Sergei Hann

какой один закон надо принять ?? и будет прядок в стране !!

Ответы
Евгений А.

О, если бы все было так просто!... Впрочем... есть два предложения: 1 - издать закон, называющий любой непорядок, любую проблему, любые сложности и осложнения порядком, тогда везде, во всей стране будет именно порядок, и чем дальше, тем больше порядка будет. 2 - можно принять закон о роспуске Центрального Банка и всех кредитных организаций, упразднении всех денежных единиц в обороте, как наличных, так и безналичных... в этом случае можно ожидать полного порядка в стране приблизительно на 5-10 минут после выхода в свет такого закона... просто подавляющее большинство всех граждан не сразу поймут, чем это все для них оборачивается... Ну, а после, конечно, увы, произойдет полное расформирование всего государства.

Сана Ушаков

закон за употребление веществ которые изменяют поведение человека то есть Алкоголь Наркотики Психотропы Препараты Нюхательные и С участием Медицинского вмешательства !! так как у нас в России очень доступно всё и идёт Деградация населения !! До тех пор пока не остановят поток так называемого Кайфа НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ !!! Это моя точка зрения

Вл
Владимир

Сергей,очень хотелось бы! Но,к сожалению,такого закона нет! Хотя бы потому,что те,кто эти законы разрабатывает,принимает и должен стоять на страже закона считают,что эти законы не для них,а для нас с вами. Увы(((

Зинаида Кудря

Расстрел ,за особо тяжкие преступления .Это тоже страну не спасёт ,но думаю преступности будет меньше .Не знаю ,может я глубоко ошибаюсь.Если не трудно ,ответьте ,что думаете вы ?

Галина Волошина

это не реально вон приняли закон дуратский насчёт курения и что это реально как насчёт и выпивки что пьяных спало меньше по мойму их стало больше 🙂

Надежда Стоянова

НЕ СОМНЕВАЮСЬ- ЭТОТ, но Бог давал шанс людям на протяжении 6 000 лет. и этот срок подходит к концу- теперь каждый даст отчет за себя-http://biblia-logica-absolut.ru/

Александр Геннадьевич (Хаб.)

как-бы это страно не звучало, это смертная казнь за предумышленое убийство, а то убил отсидел около 9 лет и гуляи убивай дальше...

Андрей Яровой

"Только стул подобных дел - Не терпел, Как тряхнёт, и ясно, тот не усидел!" В.Высоцкий. Про такого как ты на стуле власти.

Мила

это на этот вопрос надо отвечать?очень осроумно но это не от законов зависит а от нашего равительства

Сергей Конюков

землю-крестьянам,заводы-рабочим,а им отдать один островок и пущай там изгаляются друг перед другом

Артём Самосюк

не хулиганить не хомить вести себя хорошо о то придёт дед мороз и подаоит пакетик (с какашкой) 🚬

Алла

надо,как в Китае....украл-руку отрубили.взял взятку-расстрел,принял антинародный закон-на кол.......

Любовь Третьякова

Сергей, Вы считаете , что после принятия одного закона в стране можно что то изменить???

Игорь Денисов

Принять закон подлости! Он перестанет действовать, как и большинство наших законов!!!!

Вика Болотюк

чтоб все были равноправными.
чтоб не было БЕДНЫХ И БОГАТЫХ. Чтоб все были ОДИНАКОВЫЕ!

Marina Hohlova

одного не хватит а про законы-приедте в евро-эстонию и всё остальное покажется раем

Николай Каляев

Никакой ! На руководящих местах одни свои и наши и никакой закон работать не будит.

Legoniky Legoniky

Одного закона будет мало. Да и нету идиального закона, все равно найдут лазейки.

Анна Баскакова

смертную казнь - за все правонарушения - даже за ковыряния в носу))))))))))))))))))))))))

Александра Исаева

да тут не один закон надо принять, а вообще все законодательство переписать