Ju
Jumeyra

Может быть Прохоров прав?

Ответы
Андрей Загорский

Сытый голодного не поймёт никогда. Проблема нас, людей, заключается в том, что мы проживаем всего лишь маленькую ничтожную жизнь, за которую ничего не успеваем понять, уж тем более пережить судьбы людей которые живут сейчас, жили раньше и будут жить после нас. У каждого свой жизненный опыт и нам друг друга не понять, тем более, что мы такие разные по складу ума и по мировоззрению. Если хотите знать моё мнение, то я с уверенностью заявляю, что за социализм, пусть с капиталистическим уклоном. Коммунизм - утопия, дикий капитализм - тоже утопия, а золотая середина - социализм.

Леонид Писанов

у нас у всех своя жизнь....Можно изменить привычки, мировоззрение, способы восприятия, даже воспоминания- нет проблем. Но собственный фундамент лучше не трогать. А то всё здание рухнет, не соберёшь.)

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы

Сашка Панжев

он может и так прав,но не для всех,а для тех кто считает что он в чем то прав)

P;
Pozitiv ;-)

может быть, смотря насчет чего, кстати хотелось бы услышать ваше мнение...

Savva Kozmidis

net ne prav i voobse ego k vlasti dopuskat nelza, ne to vi polucete to cto polucila Grecija, Kipr v obedennenoi evrope

Юрий Пешкичев

С женщинами ещё не договорился, так куда ещё с целой страной?

Б?
Боря ???

может быть) но рот ему не дадут больше открыть....

Людмила Голубева

возможно, новое поколение мыслит по новому

Sv
Svetik

какой, в россии не один миллион прохоровых

Сергей Мураховский

Может быть.. В мире все относительно.. )))

Александр Сербиенко

Вам бы такие бабки.И вы были бы правы.

Антон Рощин

не смотрел этот спор с Жириновским

Владимир Григорьев

все правы... и правые и левые

Елена Богданова

может быть, но мы не узнаем

Случайное Сов_Падение

может быть иногда и бывает

Victor Ostroverkh

В том, что он миллионер? ))

Александр Кравченко

Может - быть. А кто такой?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну, эт вряд ли!. А кто он?

Павел Наухацкий

опять---пОЛИТИКА)))))))-----