Maks Im

🖼 Стабильность в нашей стране...это признак мастерства...?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Чтобы небыло Жопы, не надо Туда залезать. В стране не жопа, со страной все нормально, страна развивается😂. Почитайте историю, какое гос-во считалось сильным и считается. Территория и Армия, про народ там слово не сказано. 😂 Читаем историю, там на все есть ответы😂

Maks Im

в порабощении России

Неизвестно Неизвестно

Не понял, что за чушь. Жители Москвы поработили Россию?😂

Maks Im

Не все...

Maks Im

и везде москвичи...земли...предприятия...а горестная правда...уууууу...суки

Неизвестно Неизвестно

30 лет назад в Москве было 12млн. человек, сейчас больше 20. Вы кого Москвичами называете? Приезжих или коренных?

Раиса Фролова

Не так... " Нас гнут-а нам по х,,,й- все равно прекрасное настроение- вот он признак мастерства!

Maks Im

Классно

Раиса Фролова

Спасибо!!!

Maks Im

Э́то вам спасибо

Майя Петрова

Да уж... Когда стабильность - это ж..., то речь о мастерстве не идёт...

Татьяна Байганова

не хватает терпения? ты не русский и не тебе судить нас

Maks Im

Бабушка пришло время умирать

Татьяна Байганова

не говори не получается что то наверное не все деньги еще получила по пенсии маме уже 91 год и она здорова а мне еще мало вот как поживу так и уйду

Maks Im

и я русский..не знаете и не говорите что не попадя

Татьяна Байганова

что же такая нетерпимость ?

Та
Тамара

Признаки есть... Нужны действия...

Татьяна Рязанова

Но если в жопе, там и живите.

Maks Im

бум

Татьяна Рязанова

Простите, наверное не вам ответила.

Татьяна Дементьева

Нет, признак ж..пы!!!!🙃

Maks Im

😂

Огненный Муравьед

Если это не стагнация...

Maks Im

так и было понятно