Ла
Лара

Кто нибудь есть в Москве? Недалеко от Щербинки ?

−1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Подальше от Москвы."Бегу,не оглянусь.Пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне карету."

Георгий Ламбоцкий

Щербинка это область если конечно не присоединили к Новой Москве. Что именно интересует?

Георгий Ламбоцкий

Так в чем вопрос?

V.
Vampir .

А Вам зачем??? Чиркалину Алексею письмо передать????

V.
Vampir .

Глава администрации округа Щербинка

Александр Жданов

а что интересует в этом новом районе Москвы?

Бахром Курбонов

Но смотря не далеко сколько я живу в тройцке

R.

Через два года буду,,, а ты будешь ждать?....😁

Ла
Лара

Чей то? Иди по контракту , все спишут. Чего сидеть то ?

R.

Но я же не спешу, просто ранше не как не возможно...😁

Шурави

В Москве всегда несколько миллионов есть!

Сысо Александр

недалеко от Щербинки Бутово и Силикатная

Mr. John Doe

В Москве есть. Недалече от Щербинки - нет.

Руслан Котопёс

А что?)) Нужно через дорогу перевести?)))

Руслан Котопёс

Ну какие там у вас))

Руслан Котопёс

Ну пусть будет жд)))

N🙈
Nik 🙈

🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт щербинка недалеко от москвы

Димка

Чё, нет денег на метро? 🖼

Тимербулатов Рамис

Наверное есть ,там народу много😁

Даниил К.

Естественно,та тоже живут люди

Mr
Mr.@

Ближе,только Киевский вокзал))

Сармат Искандеров

Кто-нибудь там по любому есть

Со
Сором

Там, куда пригожин не доехал?

Ла
Лара

Если до Москвы было 200 , значит до Щербинки км 150. Щербинка 9 км от мкад

Ла
Лара

Куда именно ? МОСКВА большая

Со
Сором

Мышление профессионального зэка, насильника и убийцы сложно предугадать. Москве бы крепко досталось, наверняка какое-то количество времени город грабили, жителей пытали, насиловали и убивали - москвичей никто не любит да и город самый богатый на России. Был бы вам и Мариуполь и Буча

Ла
Лара

Не верю. Кто меня пытал ? Я что виновата что родилась в Москве ? Родителей как и Родину не выбирают

Со
Сором

А вагнеровцы дошли до Москвы? "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"(с) - вы сами сотворили свою страну и свой народ биологическим оружием массового уничтожения, не удивляйтесь что оно начинает срабатывать внутрь себя

Ла
Лара

А что делать ? Не я ж рулю. Кто то рулит как пауки в банке, я простой человек.

Со
Сором

Так и путин говорит что не он рулит, его все заставляют. А результат будет один - трибунал, репарации, поколения позора, презрения и плевков в лицо каждому россиянину

Al
Aleks

Я сейчас в Чертаново южном

Иг
Игорь

Кто то точно есть наверное

Андрей

На Кузьминках не устроит?)