Нури

Кто сидит в аське?

Ответы
Mister Farid

только сегодня об этом думал, о том чтобы заново поставить асю.. современные версии асек/квипов - какие-то "неканоничные" .. а у Вас есть квип?))

Нури

нет а что это?

Mister Farid

сокращение от "квик интернет пейджер" - та же ася, но даже более незатейливая по внешнему виду (qip/iсq) - тогда как ася - происходит от сокращения "я ищу тебя" - "i seek you"

Mister Farid

так у Вас аси нет?

Нури

есть

Mister Farid

о, круто.. эх.. тоже на днях поищу совместимые версии в вин10, и вправду, без аси жизнь уже не та, что раньше))

Нури

попрубуйте

Анатолий

А в ней, реально, кто-то ... сидит? 🤣🤣🤣😆

Александр Митич

в авоське....😝

Ол
Олег

а она что еще существует

Нури

дааааааа

Ол
Олег

во как

Нури

мхм

Ол
Олег

вот и я про то

Th
Theodore

Если есть с кем сидеть

Нури

там их много

Elchin Kuliyev

давно это было

Нури

и сейчас

Elchin Kuliyev

сейчас нет

Нури

есть

Алексей Кузнецов

Вспомнили .

Нури

почему?

Алексей Кузнецов

Так много было - Агент ,Миранда ....Аська , Гугл ... Квип - этих переговорников было - всех и не упомнишь. Сейчас что то все сели на Ватсап . Хотя странно - в каждом смартфоне есть Duo в Coogle - оно ничем не уступает всем остальным , может даже превышает . Оно вложено в смартфоне изначально - нет -все качают с лева .

Константин Дос

динозавры

Нури

не знала что я динозавр

Константин Дос

На самом деле даже жаль, что протокол практически вышел из употребления..

Нури

😀

Константин Дос

Вот так представишь себе году эдак в 2005, что тебе новые смайлики продать пытаются..

Tracer

Старпёры

Нури

я сижу, я же не старпер😏

Tracer

Ну поздравляю👍

Нури

спасибо☺️

Ринат Ахмеров

Это где?

Нури

это ISQ

Ринат Ахмеров

Ясно. Нет, не пользуюсь.

Нури

заметно

Ринат Ахмеров

Это как и инстаграмм, телеграмм и другие граммы очень индивидуальны.

Нури

ага типа того

Нури

☺️

La Testa

Не сижу

Нури

😔

Nick Moslem

ICQ-?

Нури

да

Pом

Я.

Нури

я тоже

Pом

В какой? Каой клиент?

Нури

аська

Pом

Версия?

Сп
Спрашник

Я

Нури

ого есть чат*?