Това

Кто готов тепло и душевно пообщаться ? Обещаю хвалить и говорить комплименты . Посмотрим сколько милых людей на сайте и на сколько нас хватит .

Ответы
Николай Дубинин

...будьте просты (естественны) ...обещание хвалить, и все такое, может вызвать противоположную реакцию, на которую рассчитываете.
Кто милый , а кто нет, это Вы будете определять?

Това

Да , с полуслова . Я хочу общаться только в положительном русле . Доброжелательном ,с приятными собеседниками .

Я-Неординарная Личность...

Вот еще.....хвалить.....За то что я-сволочь?.....Не ...пасиба...я-потопал....🐾🐾🐾...Не место мне среди (культурных)Хомо сапиэнс........

Това

Зато честный человек ) досвидяния ))

Ур.

А напоследок я скажу: прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства.

Улугбек

Их - большинство, Сударыня!!! Злыми становятся лишь от жизни собачьей... и-то - не каждый🙌😁

Това

Довольно много .

Улугбек

Да... Немало..!

Вася Филькин

При душевном общенни цену не устонавливают)) Это тот случай, когда все выигравают))

Това

Пытаюсь фильтровать собеседников , вызывать на позитив . Если по цене то дорого .

Вася Филькин

В этом моменте самое дорогое это искренность собеседника!)) если сложилось, то джек пот Ваш😉

Това

Достаточно моей искренности . Мне от других ничего не надо , какой ответ такой привет , или наооборот . Но есть пара приятных людей . Шутим .

Вася Филькин

Не правда. Если искренен один, то это уже не деолог. Интересно общение когда человек открыт. В общении главное не риторика, а духовное взаимодействие.

Това

Для меня юмор . Я тут для настроения .

Вася Филькин

Юмор дело хорошее))

Татьяна Орехова

Спасибо за тепло души, но я тут мало общаюсь...короткий вопрос- еще короче ответ🙃

Това

И вам спасибо . Все кто откликается . Милые люди.

Максим Jw

Лишь бы не было, как в басне: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку 🙂

Това

Это исключено

Иса Джи

У Вас есть место эвакуации после исчезновения еврейского государства?

Това

У вас только говорится , на деле все по другому

Иса Джи

На днях... на деле

Това

Не пойму зачем бред нести .

Иса Джи

Чтобы вы жили и были здоровы!

Това

А то

Михаил

Тепло и душевно- это здорово))) В наше время это редкость, к сожалению))

Това

Увы

Михаил

Но тем и ценнее)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хвалить и говорить комплименты ни за что, это просто лицемерие.

Това

Как ни за что ? Приятные люди , любезное общение , позитив . А зачем тогда этот сайт ? Основная функция .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не с каждым на одну волну попасть удаётся.)

Това

Это не обязательно с каждым .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Ирина Карпова

только вы сами ук этому не готовы.а лебезить и врать не надо.

Това

Я всегда стремлюсь к приятному общению, видите аж приходится коррективовать и напрашиваться . )

Ирина Карпова

не стремитесь, и сами мне так сказали в одном из наших диалогов.

Това

В основном стремлюсь , у меня принцип . Первая никогда не грублю. Вы за мной следите , я вас не припоминаю . )

Ирина Карпова

не стремитесь-у вас принцип такой.и диалоги вы не ведете- я вам про это и ответила, в ответ было критическое- до свидос.

Това

Ну хорошо . Не буду спорить , пожелаю вам симпотичного собеседника , для диалогов )) сразу видно что вы серьезная женщина .)

Ирина Карпова

спорить не надо- надо просто сделать выводы про то, как о вас думают другие собеседники. приятного вам времени суток.

Това

Давайте я не буду писать что серьезная женщина не значит умная . ) на этом свете меня меньше всего волнует что думают обо мне собеседники . Важно что я думаю, .досвидания )

Warlock

Я готов..Только хвалить и говорить комплименты мне не надо..

Warlock

...Не Тамерлан..Была книжка Тимур и его команда..

Това

Вот видите обещала хвалить похвалила .

Warlock

...Я не заметил..

Това

Ну вы на тимура перекинули

Warlock

...Я ничего не перекидывал..Я сравнил..

L.
L...

Хм... Хвалить и говорить комплименты - это душевное общение?

Това

Ну ворота не закрываем , забор не строим .)) Список друзей не ограничен , готов к пополнению . Люди так очерствели что пугаются даже слов похвала и комплимент. Надо менять мир и в пределах сайта )

L.
L...

Что вы? Как можно ЭТО поменять? У меня в чс - полсайта - это украинцы, которые оскорбляют постоянно русских. Злоба так и сочится) Хотя есть пара человек, с которыми идет нормальное общение - без всякой политики, как и требуют условия сайта

Това

Война. Там другое. Вы же не можете оставаться безучастной . Вы враги. Я за себя ответила вам ?))

L.
L...

Вполне))) Враги - эти вы всё сказали) 👎

Това

Вы враги между собой , мне не враги не те не другие . Своя война идет с совсем другими.

Ася Даниелян

Мультик такой был)) " кто похвалить меня лучше всех.."))))

Артур. Владикавказ.

Комплименты говорят когда от тебя что-то надо кому-то

Това

О чем это ты ?))) Думаю вот тема для ссор нужна

Артур. Владикавказ.

Я хороший человек?

Това

Человек бывает разный , утром хороший , вечером плохой . Если кому то ты выгоден , полезен , то для того ты хороший . Я ни про кого не говорю что вот он ! Хороший человек .

Артур. Владикавказ.

Ну хоть немножко оцени, по диалогу что-ли!

Това

Да вообще лапочка.

Дмитрий Каракозиди

Не надо хвалить без причинно. Можно просто общаться.

Ол
Олег

мы ж уже как бы... уже и про нациков поговорили...

Това

Надо бы .

Ол
Олег

срастёмся... у нас других вариантов нету...

Това

Если честно , это сложно

Ол
Олег

дружить? не... это нифига не сложно... если киргиз пиндосню из страны выгнал... то почему руку брату не пожмёт?

Това

Кыргызы и китайцев погнали . )

Zloy Kot

ну не.. я Злой и мне пора завязывать сидеть тут)

Евгений Во-Ин

не сегодня, но можете на меня расчитывать

Това

Шуткой )

Евгений Во-Ин

зачем шуткой - нет... надо чуть понять... сама с собой.... может эти скандалы и не нужны

Това

Конечно не нужны , я и не собиралась , просто невнимательно прочитала и пытаюсь загладить впечатление . ) искренность и честность моя отличительная черта . Скромность временами

Евгений Во-Ин

да мы пара!!!!

Това

Надеюсь вы не обиделись))) . Не я не в паре , одной хорошо )

Robert Stup

Сейчас, погоди, позову своего волкодава

Това

Зачем

Robert Stup

Он душевный и похвалу любит. Если есть колбаса, то и она пойдёт вместо похвалы

Това

Ясно , иногда волкодавы представительнее и умнее хозяев .