Елена

Вот как ты понимаешь, что этот мужчина "Тот самый" ? - спросила меня подруга, щелкая семечки пока я готовила обед на кухне. Я задумалась. пытаясь более живописно " Того самого" представить....ну...такой, чтобы как увидела, то аж грудь обожгло...Дурында!!! - крикнула подруга, давясь от хохота, это твоя подлива к мясу плеваться начала! 😆 😆 😆 Ёпрст ...вот поди разберись, какой же Он...самый самый ? 🤔 😉

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Когда посмотрела в глаза и увидела, что взгляд его един с твоими ощущениями. Когда разговоры на одной волне, понятия одного поля, принципы одной зрелости, восприятия одной сочности, чувственность единой вкусности... Когда прикасаясь к нему, не хочется руку убирать...когда спишь с ним рядом и хочется прижаться всем телом и главное это всегда удобно обоим для сна.))))😉

Елена

Вкусна вкусна сказала....влюбилась ты мать верняк!

Цельная Ягода 🍒

Я ваще езм Любовь!!!)))))))

Елена

Вау!!!! а я думаю ну на кого же ты похожа 😍 😍 😍 😍

Цельная Ягода 🍒

Доооооооооооо😍😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
флаг мой, герб мой!!!)))))))))""

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кубинец

Едут в купе три женщины и ну вопрос поднимать, какого бы им мужчину хотелось бы. Одна говорит: Меня бы спортсмен бы покорил. Вторая- Я бы военному.. не задумываясь. Третья шмыгнула носом и молвила: - Я люблю всё дикое, мне бы от природы такого бы. А на верхней полке всё это слушал грузи и спрыгивает с полки: -Разрешите предяставиттся Мастер Спорта Майор Чингачгук!!!

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 👍 ушлый зараза

Кубинец

Вот, каждому свечку свой шесток. Это я всё про выбор мужиков.😅 💐

Елена

осталось понять что она за сверчок а может божья коровка)))

Кубинец

🤣 👍 Блин, тут уж сами.

Елена

пренепременно))))

Серж

когда бабочки залетают в животике.так говорят женшины.я то сам не знаю.шо за бабочки.у иеня не летают.а ты жди кода залет😘 ают

Елена

😊

Андрей Ковехов

...как токма бабочки хороводы плести начнут под вашу любимую музыку...так ВСЁ...кранты..

Елена

😂 😂 😂 😂

Андрей Ковехов

..ну зачем так то...нуно так😁

Елена

так 😊

Андрей Ковехов

...конечно...«И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?»
Нас разделяют города,
Порою даже — континенты,
Но как же дороги всегда
Общенья нашего моменты.

Нам радость виртуальных встреч
У мониторов души греет,
И как же хочется сберечь
То, от чего они теплеют.

Давно мы знаем имена
Жён и мужей друзей далёких,
И радуют нас, как весна,
Рождённые друзьями строки.

Мы знаем цену слову «друг»
И коль того, кто им зовётся,
Сразит нечаянный недуг,
Он в сердце многих отдаётся.

Напишем другу мы: «Держись!»,
Когда беда над ним нависнет,
И как же мне приятна мысль:
С друзьями мы счастливей в жизни!

Елена

😊

Ко
Константин

главное должен подливу вовремя убрать и ужин приготовить .

Ко
Константин

так с утра просыпаюсь пара ударов и мне хорошо птички летают крокодильчики ползают белочки скачут 😂 😂 😂

Елена

по ходу переборщили 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

просыпаюсь утром я все вокруг родное вон и каска у меня блестит от побоев

Елена

😆 😆 😆

Чеширский Кот

тот самый это который вас усмерит ну а вы будите только за

Елена

на милость победителю)) 👍

Sa
Samson

Гм ... . А за какого Вы, Елена замуж выходили))))))?

Елена

а Вы с какой целью интересуетесь? )))

Sa
Samson

Чтобы понять - "какой для Вас - тот самый")).

Елена

😊

Ольга Задорина

Поймёшь когда встретишь

Юр. Мих.

топлес обеды готовишь?))

Елена

не в шубе точно))

Юр. Мих.

ушла от ответа))

Елена

хихи

Юр. Мих.

ну и правильно.. а то ещё фото попрошу))

Елена

😂 😂 😂 😂

Юр. Мих.

но другой может и настоять))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

от изжоги

Ко
Константин

ой от ожогов

Елена

😳 😊

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Сергей Муравьев

😁Бабочки в животе!

Елена

блин точно!!! 😆 😉 👍

Иван Иванович

Ох уж эти женщины...

Елена

😂

Иван Иванович

Конечно много могу сказать про взаимоотношения обоих. И так и эдак.. Но все же не буду. И так оскомина у всех на пятках от этого. Как-то не представлю даже, чтобы жена сидела и обсуждала меня или вообще мужчин...

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас каклй

Елена

Да у вас все ужас

Аптер Пётр Яковлевич

Нет не всё

Елена

сделайте одолжение пропускайте мои вопросы

Аптер Пётр Яковлевич

С привеличайшим удовольствием

Елена

вот и чудесно

Хочу В Париж

))улябнуло

Елена

😊

Кристинка Жан

Весело

Елена

🤣

Я Счастливая

😂 😂

Елена

😊 🌹