..
....

Тот кто в школе мешает пиво с водкой - после школы будет мешать бетон?😁😁😁

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Безобразная Эльза - королева флирта
С банкой чистого спирта я спешу к тебе
Hам по 27 лет, и все, что было
Hе смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
И как зверушка когтями скребешь по стеклу
Все, что было - прошло, значит, надо добавить
Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

..
....

👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка
Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

..
....

👻

Ринат Фамутдинов

Не люблю ерша, после него голова бо-бо... Годом позже меня в школе была девчонка умница (математический класс) и закончила институт... И что? Вдруг стала дворником, муж погиб, сын не знаю где... Жизнь не кубик Рубика...

Ринат Фамутдинов

Да похоже для Вас любые слова бессмысленны!!!

..
....

Да пошел ты.

Ринат Фамутдинов

Я? Я быстро иду туда куда послали, а Вы догоняете, обгоняете и уноситесь вперёд! Удачи Вам на этом поприще!!!

..
....

🖼 😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Ха, в ответку... старинное индейское здание - Фигвам!!!

Сергей К.

Было )) но бетон не мешал )) если только не брать момент, когда в деревне фундамент под баню с отцом делали ...но это же для себя, а не профессия

..
....

😁

Сергей К.

У нас было 3 л пива и бутылка 0.5 л водки на троих. Наливаешь кружку пива, делаешь пару глотков, потом в кружку наливают "3 булька" водки. Вот и ёрш. Правда на утро башка болит сильно.

..
....

Бедная ваша головушка...😁 Все еще спрашивают - Почему мужчины долго не живут...

Сергей К.

Это было когда я учился в 10 классе

..
....

Вот вам и ответ...😁

Павел Броздняков

Не факт)) Мой одноклассник, такого рода любитель, недавно предложил работу фасовщика в своём магазине другому однокласснику, отличнику))

..
....

😁Всегда есть исключения из правил

Павел Броздняков

Именно 😉👍

Ша
Шантарам

у нас в стране все кверху жопой.... отличники на среднем окладе прозябают, а хулиганистые троечники имеют и бизнес и машины и дачи....

Ша
Шантарам

не заставишь.... все хотят быть в воротничках....

..
....

Хотеть не вредно...

Ша
Шантарам

вот... и вырастают бездари с амбициями, которые либо в бандитизм уходят либо на шее у родителей остаются недовольные жизнью....

..
....

И по делу.

Ina Jin D Rin

Ого из бара к строительным носилкам

Миннигель

В школе моих детей дети даже не курили, директор дай бог ему здоровья классный, сейчас ему уже 70! У нас большой конкурс туда попасть

..
....

По больше бы таких директоров.

Миннигель

Да

..
....

👍

Rinat Famutdinov

Друг... две вышки... и работает бетонщиком!!! мне он сказал и я верю:"Мотор шалит! Врач посоветовал сменить работу и вот я на бетоне!!!"

..
....

🤦‍♀️

Алексей Старшинов

Пионеру Коле папа подарил дипломат, вот он и стал дипломатом... А Вовочке папа подарил ранец...

..
....

Вовочке папа дал еще и автомат...

Алексей Старшинов

Военрук приказал всем нам принести "типа гранаты" для упражнения метания из окопа... Кто бутылочки песком наполнил, кто железяки приспособил, а мне мамка с товарищами по цеху сварила из металла копии, и с кольцом и запал выкручивался... Военрук сразу попросил задарить ему по выпуску из школы, что и было сделано... Но, это не вся история, далее нас учили обращаться с автоматом.

..
....

🤣

Алексей Старшинов

учебных охолощенных (выведенных из строя специально) автоматов было немного, не хватало на групповые упражнения, военрук вспомнил про мою маму и поинтересовался... Она и это исполнила... В троллейбусе толпа народу скучилась подальше от меня, недоверчиво поглядывая на мой мешок с пятью стволами...

..
....

А ваша мама собирала автоматы?

Алексей Старшинов

На советских заводах можно было сделать чего угодно, хоть копии, хоть действующие модели ( под страхом нарушения УК ) А на заводе, где работала мама собирали тепловозы...

..
....

😁👍Хорошая профессия..

Алексей Прибылов

сейчас мешают бетон и получают 5-7 000 в день. а отличники сторожами за 15 000 в месяц сидят. 😀

Алексей Прибылов

а умный охранник с высшим что больше сделает?

..
....

Ладно умный...Тото ты отчет в налогувую просил сделать

Алексей Прибылов

я? никогда и ни кого. этим бухгалтерия занимается у меня. у меня других проблем хватает. энерго обеспечением занят.

..
....

😁Электрик?

Алексей Прибылов

электромеханик технологический.

Геннадий Ефаркин

ну не только в школе в юнности в молодые годы ....... хотя там есть исключения конечно же

Юрий

далеко не всегда - уверяю вас. Не мало паенек и отличников сейчас с лопатой ходят))

Юрий

даже спорить не могу - вы в корне правы)) Причина порою бывает весьма глупая и необьяснимая со стороны, но всё же - она причина))

..
....

Так и есть.😁

Юрий

рад что мы понимаем друг друга))

..
....

👍

Юрий

🌹

Александр

У меня пару одноклассников отличников,после школы на стакан упали...а я то думал...

Александр

Нееее,они ещё живые....

..
....

😁 Неужели?

Александр

Должны были быть....когда уезжал оттуда где жил были живы...

..
....

👍😁

L S

Любой труд облагораживает человека. Алкоголиков больше в офисах ,чем на стройке.

..
....

🤔

Gr
Greshnik

Мешал, Пил курил практически не ходил в школу, закончил с золотой медалью 😂😂😂

Gr
Greshnik

Тоже не плохо

..
....

Теперь дети не дают разбойничать

Gr
Greshnik

Ну и хорошо, я один живу две собаки три кота кошка

..
....

😁👍

Gr
Greshnik

🌹

Niherasebeblia

скорее бетон в строительной фирме "мешальщика" будет мешать отличник с 1-й парты!

..
....

🤷‍♀️😁

Саша Аут

Я как-то не уверен, что бетон мешают дураки, и уж точно не слабаки. Так что нет.

..
....

Может быть

Саша Аут

Вот именно

Ев
Евгений

а не факт у меня друг такой-вот двоечник - успешный вполне предприматель

..
....

Это скорее исключение

Ев
Евгений

а как знать - другой такой-же был хулиганистый - увы помер - не криминал и не наркотики

..
....

🤷‍♀️Ну это сами разберитесь

Григорий Шапиро

Фигвам называется...Встречал отличником,которые потом бетон мешали...))))

..
....

В семье не без уродов.

Григорий Шапиро

Коню понятно...

..
....

Вы же не конь?😁

Григорий Шапиро

Я - нет...Но моему коню понятно...))

..
....

😁

Ру
Рубен

Есть много визунчиков, которые после школы тоже мешают пиво с водкой ..

Ру
Рубен

Так ты самной или рядом?😁

..
....

Не путать мух с котлетами...

Ру
Рубен

Разница большая, путать не возможно..

..
....

🤷‍♀️Тем более.

Евгений

Поверьте моему большому опыту в смесях, это далеко не так однозначно.

..
....

😁Вы так думаете?

Евгений

Точно так. Просто люди частенько круто изменяются. И те кто в школе паиньки и таки правильные, потом случается скатываются в драбадан. Ну, и наоборот...

..
....

Всегда есть исключения их правил...

Евгений

Ага! Вам🌷🌹🌷

..
....

Спасибки.