Валерий

Ноль градусов в природе означает, что лёд еще не тает, а вода уже не замерзает. Что означает "ноль градусов" в отношениях?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вроде прохладно, но ещё не замёрзаешь. А температура замерзания пресной воды обычных условиях (при нормальном атмосферном давлении) 0 °C. Именно при такой температуре происходит замерзание воды на улице.

Машель Пффайффер

Я влюблена навеки.. навсегда..
Пускай проносятся года...
Я .. как дебилка.... всё ещё верна...
Я с ним... навечно... пофигу года...)))))))))))))))))

Светана Вел

"В городе - ноль градусов и туман стелется,
Видимость - ноль…
В отношениях - ноль градусов,
И не верится,
Вместо счастья - боль…"

Валерий

Исчерпывающий ответ словами Коваленко Натальи.

Гуля

Что то было с ее или с его стороны...чувство, притяжение, симпатия, но....так и осталось, не развивается, в стадии "зародыша"...)

Ник Ци (Student)

"...у нас в отношеньях серьёзный мороз. А если прикинуть по Цельсию, бля. К зиме охладел я почти до нуля..." 😀😀😀

Ма
Марина

Да тоже самое))) и не дружишь и не воюешь))) и не боишься и не пугаешь..и не любишь и не ненавидишь))) ровно дышишь..

Алексей Генералов

Холодно и жара уже нет, в груди уже погас огонь, и слова каждое - ожег, что плетью!

Ел
Елена

И не туды, и не сюды. Как чемодан без ручки. И тяжело тащить, и бросить жалко. 😄

Olya

" Уснувшие чувства можно еще разбудить,а вот убитые- никогда"( Сергей Есенин.)))

Лора

Самое страшное - тёплость, равнодушие... "Ни холоден, ни горяч..." - как в Писании

Галина. Ярославль

И похмурые учоные в Сколково уже работают над этими проблемами😀

Ма
Машынька

Но я ... смотрю в твои глаза... пустые зеркала.. и далее по тексту))))

Andreas Aisenstein

Это как чемодан без ручки. Вроде не нужен,а выбрасить- жалко.

Валерий

Что-то типа: вроде не нужен, а выбросить не за что?! 😉

Andreas Aisenstein

Ну можно и так.

Татьяна Tatiana

не происходит никаких действий. уже не друзья, еще не враги

Татьяна Цветкова

Тоже самое и в отношениях..бросить жалко..а тащить тяжело

Евгения Солнце

это когда и бросить жалко и идти дальше вместе тяжело...

Михаил Бердников

значит никак, на нуле - ни в плохую, ни в хорошую сторону

Ир
Ирина

Полная тишина. Когда нет даже эмоций и хлопнутой двери

Елена Юшина

Все кончено. Нечего пытаться склеить то, чего уже нет.

Роза Мукишева

Как чемодан без ручки -- тяжело нести и бросить жалко.