Сергей Сергейка

Если уж вас нагнули, то сделайте вид, что завязываете шнурок.

Ответы
Юрий Монгирдас

))В продолжение шутки- если наклонившись увидал между ног 4 я.. не радуйся, что у тебя два х..Посмотри внимательнее, не е...т ли кто тебя..

Владимир Волынский

Паслушай котик. Если тебя нагинают каждый день. То это не значит -- что кавота делают так.

Андрей Синяков

Если насилие неизбежно, надо расслабиться и получить максимум удовольствия

Fh
Fhlhtq

Был на скачках, нагнулся- па спину одели седло, - и что???. - что что - пришёл 2м

Ольга Ягодникова

ааа , вон оно что надо делать.....спасибо, обязательно воспользуюсь советом

ДА
Доктор Артемий

Го в доту, посомтрим кто кого нагнёт. (На тупую шутку тупой ответ))) )

Странник

го в варпланерс ты на моём хую лопнешь

ДА
Доктор Артемий

Го в ворд оф танкс, там тоже посмотрим.

Tomagochi Li

А потом резко встаньте дабы заехать этому уроду затылком в нос)))))

Настена Довгич

))Расслабтесь и получите от этого удовольствие,эт если сзади)

Сергей Приходкин

Сам разогнись. себе помоги.Язык часать не в армию ходить. ЧМО!

Резаева Наталья

А что это дает,содраться с мыслями или прибавит храбрости.

Владимир Ильинов

А когда поставят, не признавайтесь в каком месте шило...

Оксана Гуляева

Если Вас нагнуло, это не значит что весь мир нагнулся

Николай Дорохов

А разгибаясь попади головой в подбородок противника

Svetlana Ott

))) меня нагнуть..........это как же исхитрится надо)))

Ната Надутая

зачем делать вид, надо все воспринимать рельно

Олег Молодов

А сами рукой за промежность хвать и резко вниз!

Инесса Черванёва

подбираете деньги выпавшие из чужого кармана.

Не
Незнакомка

а если вас нагнут тоже делать вид будете ?????

Алёна Милашка

расслабтесь и получайте удовольствие)

В.
Владимир .

Если нагнут - боюсь кота застрелить! )))

Странник

ТИТАРЕНКО-МАЭСТРО: Вперед! На запад! Слушай, Макарыч, в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых советских соколов некоторые несознательные механики перед вылетом крестят. МАКАРЫЧ: В ставке Гитлера все малахольные.