Владимир Колесников

КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС??

Ответы
Катерина Загребельная

Граф Мо́нте-Кри́сто» — приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы, написанный в 1844—45 годах. Имя своему герою писатель придумал во время путешествия по Средиземному морю, когда он увидел остров Монтекристо и услышал легенду о зарытых там несметных сокровищах. ...

Владимир Колесников

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СТОЛЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Томирис Айткалиева

Затянулось небо
Значит будет дождь
Зарубили курицу
Значит будет борщ
К мамке ходит дядя
Говорит, что брат
На столе бутылка
Врут, что лимонад
Спать ложусь я рано
И они в кровать
Там трусы снимают
Значит будут cpать
Миленький мой папка
Приезжай скорей
Обосрут всю хату
И сожрут курей..

Татьяна Рогачёва

"И что за диво?... издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал!.."

Владимир Колесников

ТОЛЬКО ТОГО ЗВАЛИ ЖОРЖ ДАНТЕС. ГЕРОЯ РОМАНА ДЮМА-ПАПЫ ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС.

Татьяна Рогачёва

Что-то я сразу подумала, что тут "собака порылась"! Простите за невнимательность! 😄

Людмила Сабрекова

Это жертва своего времени! Но он воскрес из мертвых, когда все его похоронили и добился своего, но счастья так и не вернул, потому что время уже ушло! Поэтому, дорожите временем и радуйтесь жизни той, которую вам Бог дал!!!

Людмила Сабрекова

С наступающим вас! И пусть новый год принесёт вам что-то новое! Пусть в вашем доме пребывает радость, счастье, любовь, взаимопонимание и достаток!!!

Людмила Москаленко

романтический герой романа александра дюма (отца) - граф моте кристо. моё самое любимое произведение. а кто такой георгий соокадзе? подсказка: его ещё называли - великий моурави

Владимир Колесников

Георгий Соокадзе- великий грузинский воин. Князь

Людмила Москаленко

правильно. а он от рождения князь? в каком веке он жил? и как он стал князем?

Владимир Колесников

Леди, вы сами знаете о чем спрашиваете? Героя романа Дюма-папы звали ЭдмоН Дантес!

Людмила Москаленко

вы спрашиваете про героев дюма, а я про героя романа анны антановской. сайт называется спрашивалка, вот я и спрашиваю

Оксана Крупнова

Ну если это не прикол... Дантес - французский офицер, живший в России, убил Пушкина - тем и прославился. Один поэт, другой - его убийца, и оба вошли в историю. Ирония судьбы...

Владимир Колесников

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ И ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

Мг Гм

Главный герой романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо" .Марсельский моряк с корабля «Фараон». Его арестовали по ложному доносу, он пробыл в заточении в замке Иф 14 лет.

Владимир Колесников

Только героя романа звали Эдмон Дантес!

Бибигуль Ракишева

Эдмон Дантес – главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма "Граф Монте-Кристо" И есть один пользователь под таким именем "В контактах"

Александр

Чувак один,он типа на крытой чалился,потом на лыжи стал и бабла поднял немерено,приподнялся ништяк и давай мочилово по беспределу творить.Поглумился и на дно.

Александр

Всегда к Вашим услугам,сударь!

Еркетай Кыз

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Еркетай Кыз

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались

Виолетта Гурченок

«Я — Эдмон Дантес» — музыкальный спектакль в жанре «музыкальная драма», поставленный по мотивам романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

Ольга Кузнецова

Несчастный человек, который посвятил большую часть своей жизни мести и в итоге это не принесло ему ни облегчения, ни счастья.

Владимир Колесников

Спасибо. С овым Годом Вас!

Ольга Кузнецова

С Новым Годом и Рождеством!

Катеринка Никитина

Эдмон Дантес (Edmond Dantès) – главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма (Alexandre Dumas), 'Граф Монте-Крис

На
Настя

главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма (Alexandre Dumas), 'Граф Монте-Кристо' ('The Count of Monte Cristo').

Владимир Колесников

Героя романа звали Эдмон Дантес.

Манчо А

он же.....главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма ..он же...Граф Монте Кристо........ 😉

Вадим Хорошев

вр первых не дантес а данзас.это такой штат в африке где пушкина грохнули на дуэли вместо кука..типа аборигены

Аркадий Григораш

ВАСЯ ..почитайте ГРАФА МОНТЕКРИСТО.. вам понравиться..и узнаете ,кто он.....или вам тут весь роман пересказать?

Аркадий Григораш

хорошо ..пусть будет не у дюма..

Светлана Хоменко

Станев в последствии графом Монте Кристо. Возлюбленный Мерседес. Есть еще какой то Эдмонд Дантес на fasebook

Владимир Колесников

СПАСИБО ВАМ. ПОЗВОЛЬТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ: МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? ЭТО ВАША ФОТО НА АВАТАРКЕ?

Владимир Колесников

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Светлана Хоменко

В Подмосковье. Спасибо за комплимент, но я старая больная женщина.

Владимир Колесников

НЕ СТАРАЯ. ВЫГЛЯДИТЕ ОЧЕНЬ ИМПОЗАНТНО

Владимир Колесников

НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ

Светлана Хоменко

Благодарю вас. Всего вам длброго.

Таня Киселевич

Эдмон Дантес. главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма 'Граф Монте-Кристо'

Владимир Колесников

СПАСИБО. ГЕРОЯ ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

Таня Киселевич

Но был еще и Джордж Дантес

Ли Барс

если без гугла - не знаю... но имя довольно известное)))ХД
*походу перс из книжек, если ошибаюсь, исправте)