Владимир Колесников

КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС??

Ответы · страница 2
Сталина Чернова

Эдмонд Дантес{Edmont Dantes] -главный герой произведений Alexandre Dumas граф Монте-Кристо.Композитор Лора Квинт

Владимир Колесников

СПАСИБО.ГЕРОЯ РОМАНА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

Любовь Дворкина

Кто такой кто такой -Мне кажется такой собирательный образ мужчины -мечта многих или всех женщин

Геннадий Быков

Граф, однако...Который , благодаря чудом доставшегося богатства, месть превратил в смысл жизни....

Татьяна Глушкова

Помню 2-х Дантесов , один стрелялся с Пушкиным,второй матрос Из Произведения Дюма, скорее второй

Людмила Колесниченко

Главный герой приключенческого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо"— марсельский моряк

Людмила Колесниченко

Легко читается роман.Мне больше понравилась экранизация французского фильма,чем нашего.

Людмила Колесниченко

Наберите в Ютубе фильм Граф Монте-Кристо и Вы сможете выбрать и скачать.Также в любом браузере поисковике можно найти.

Юль-Кин

Главный герой романа "Граф Монте-Кристо" — марсельский моряк Эдмон Дантес с корабля «Фараон».

Сергей Рыжков

Дааааааааааааааааааааааа .. вопросики ))) И не стыдно ? Ну хоть кто такой Д.Артаньян Вы знаете ?

Владимир Колесников

ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС?

Сергей Рыжков

Литературный герой из романа А. Дюма "Граф Монте-Кристо"

Владимир Колесников

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! ГЕРОЯ РОМАНА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС!

Сергей Рыжков

В разных вариациях по разному - по французски в конце стоит буква d но она не произносится, поэтому в русском переводе ее нет

Сергей Рыжков

Тогда и вопросы следует задавать на французском

Елена

Прикалываетесь? Любовник Гончаровой, убивший Пушкина на дуэле, точнее смертельно ранив его

Владимир Колесников

Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ. ПУШКИНА РАНИЛ ЖОРЖ ДАНТЕС. ГЕРОЙ РОМАНА ДЮМА-ПАПЫ - ЭДМОН ДАНТЕС. КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС - Я НЕ ЗНАЮ.

Елена

Восхищена вашими познаниями, испытываю легкий стыд из- за пробелов в памяти

Владимир Колесников

НЕУЖЕЛИ? КРАСНЕЕТЕ И ЗАИКАЕТЕСЬ?

Елена

Это в прошлом... Давно не краснею и не заикаюсь, прекрасный вопрос вы задали спасибо , получила удовольствие

Эльвира Шайбакова

я думаю вы имеете в виду Эдмона Дантеса? это главный герой романа А.Дюма "Граф Монте-Кристо"

Люба Закатей

Граф Монте Кристо, а есть еще Жорж Шарль Дантес (барон Геккерен) француз, убивший Пушкина.

Владимир Колесников

СПАСИБО. ГРАФА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС

Ирина Лисс

Мальчик, иди баиньки! Здесь большие дяди и тети. Погугли или кыш в библиотеку. Злая тётя.

Владимир Колесников

Леди, вы сами читали Графа Монте Кристо?

Ирина Лисс

Я уже бабуся. Мне Довлатов больше понравился. А ты что, так впечатлился, что поделил мир на тех, кто читает приключения и тех, кто нет? Иди спать, дитятко. Ты сразу не интересен. Пропусти ответ. Всего наилучшего.

Владимир Колесников

Тогда читайте своего Довлатова и не мешайте культурным людям делиться впечатлениями о действительно хорошей литературе! Ваш Довлатов - подстилка от блох по сравнению с Дюма!

Ирина Лисс

Хамить не люблю. А вы о себе мните многовато- в плане культуры.Ну что-ж, не смею мешать вашему культурному обмену.

Оксана Шаипова

Это который граф Монте-Кристо? Так он Эдмон Дантес. А у Вас Эдмонд. Такого вроде не знаю.

Оксана Шаипова

Да не за что. Я думаю, Вы все же сами это знаете.

Владимир Колесников

НЕ ВСЕ. ЭДМОНД УБИЛ ПУШКИНА ШУРИКА. А ЕГО БРАТ СВАТАЛСЯ К СЕСТРЕ ЖЕНЫ ПУШКИНА. ЭТО МНЕ ЗДЕСЬ РАССКАЗАЛИ

Оксана Шаипова

Того звали Жорж Шарль Дантес.

Оксана Шаипова

Жорж Шарль Дантес стрелялся с Пушкиным.

Владимир Колесников

СПАСИБО. СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ ЯСНО ВСЕ

Владимир Колесников

А БРАТА ЖОРЖА КАК ЗВАЛИ? НЕ СКАЖЕТЕ?

Лариса Годакова

главный герой один из самых известных произведении Александра Дюма Граф Монто-Кристо

Тамара Osipova

Эдмон Дантес – главный герой одного из самых известных произведений Александра Дюма

Клавдия Канева

Не могу отвечать, так смеюсь над вашей аватаркой)) Очень грустная зашла минуту назад.

Владимир Колесников

ЭТО Я В МОЛОДОСТИ. ПРАВДА ЖЕ НЕОТРАЗИМ?

Клавдия Канева

Не то слово! И какой же вы сейчас? Такой же жизнерадостный?

Владимир Колесников

ПОЧТИ. УКАТАЛИ СИВКУ КРУТЫЕ ГОРКИ.

Ольга Муравицкая

граф монте-кристо,если верить дюма,или вы о реальном человеке (есть такой в контакте

Владимир Колесников

СПАСИБО. ГРАФА ЗВАЛИ ЭДМОН ДАНТЕС.

Ольга Муравицкая

bioserge.narod.ru/monte_cristo.html на этом сайте именно "Эдмонд", хотя по роману "Эдмон"

Владимир Колесников

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

ОК
Оксана Карташёва

непонятный вопрос, герой произведения Дюма, граф Монте-Кристо?????В чем загвоздка?

Владимир Колесников

СПАСИБО. ЗАГВОЗДКИ НЕТ. ГЕРОЙ РОМАНА ДЮМА-ПАПЫ НОСИЛ ИМЯ ЭДМОН. ЛЮБОВНИК ЖЕНЫ ПУШКИНА - ЖОРЖ. КТО ТАКОЙ ЭДМОНД ДАНТЕС - Я НЕ ЗНАЮ. ЗНАЮ, ЧТО БЫЛ ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬ, А В КАКОЙ ОБЛАСТИ-БЕЗ ПОНЯТИЯ.НИКАКИХ ПРИКОЛОВ И ДРУГИХ НЕПОНЯТОК НЕТ

Александра Балашова

Прочтите роман А. Дюма " Граф Монте -Кристо " и Вы узнаете ,кто такой Эдмонд Дантес.

Александра Балашова

Я читала и смотрела фильм . Я думаю ,что и Вы -тоже.

Людмила Мухина

😮 Пора почитать роман А.Дюма "Граф Монте Кристо" или посмотреть фильм.Как минимум

Владимир Колесников

СПАСИБО. В РОМАНЕ БЫЛ ЭДМОН

Tanya Chernysheva

Ну, во-первых, Эдмон Дантес) а во-вторых, главный герой романа "Граф Монте-Кристо")