Франк Штейн

Насколько возможно объединение славянских государств в аналог Евросоюза? ПОЧЕМУ? При каких условиях или после каких событий?

Ответы
Aleks

Разумеется,теперь только деньги смогут нас объединить.Как евросоюз создавался исключительно под е.е.в.-евро,так и славянские и близкие им государства(имеющие слабую валюту)объединятся под рубль.Учитывая объемы рынка,территории,перспективы,рубль вполне смог бы конкурировать и с евро и с юанью.Все это счастье возможно лишь после падения доллара.Его уже сто лет ждут и еще столько же -не вопрос.

Игорь Цветков

да в нашем мире врят ли это случится,но если случится то это будет боязнь потерять свою рассу,и начнётся война,она впринципе уже началась,наши женщины беременнеют от богомерзких масульман и считают что это нормально,но если на это закрыть глаза и жить в мире и согласии,то наша эра возможно кончитсе лет через 60-80...

Франк Штейн

Принято, как вариант имеющий право быть

Игорь Цветков

я очень надеюсь что ошибаюсь

Франк Штейн

на счёт меня, так я согласен и понимаю... только вот одно слово исключил про богомерзких - откуда нам знать мнение гипотетически существующего НЕЧТО, к тому же по общепринятому мифу, всех любящему и всепрощающему... Лучше взать на себя ответственность за неприятие других расс или народностей, их традиций и культуры, и модели поведения. Это больше по человечески, по-мужски

Игорь Цветков

согласен,но неужели не в каране распространено многожёнство и убивать неверных а каран именно призывает убивать неверных,потому что эта лже вера так как ни одна праведная вера не будет правосглашать смерть других людей

Константин Марсов

Вопрос хороший! Я считаю, это возможно и скорее всего так и будет. Но и это не все! В будущем, Евросоюз и Славянский Союз тоже объединятся к ним примкнут и все остальные страны и тогда, на планете земля будет существовать ЕДИНОЕ государство! Условием для этого станет развитие человечества.

Аркадий Жарков

...считаю не нужно это делать...мир и так глобально связан...не важно сейчас славянин ты или англосакс...нужно всем объединяться...единая валюта...режим разумного потребления ...и т.д., и т.д., и т.д., ...это очень большая статья - не в формате ответа на вопрос

Франк Штейн

было бы интересно узнать в полном варианте )

Аркадий Жарков

напишите на Е-мейл

Франк Штейн

lsa21@mail.ru

Дмитрий Коренский

нужно понятие слова - славяне (скифы). Гитлер знал, что оно означает и он своего добился. мы больше всего между собой деремся и равняемся на запад (романская культура). вот когда это до всех славян дойдет - может и выйдет толк

Ксюня Гришина

Евросоюз сейчас расколется,и мощным таким союзом будет объединение бывших стран советского союза...единая экон зона,таможенный союз и так по цепочке...нефть и газ нужны всем,а она есть у нас))

Евдоксия Ардалеоновна

Тема очень интересная и серьёзная. Но рассуждать о ней уже нет сил - глаза слипаются, спать хочу - спокойной вам ночи, поговорим в другой раз)))

Ларион Ашкинази

Объединение возможно только после того, как все славянские государства достигнут уровня развития (включая культуру) стран Евросоюза.

Иван Иванов

После изменения системы управления странами таким образом, чтобы правящей элите, какой бы он не была, было выгодно такое объединение.

Leonid Tsigelnitski

Наиболее вероятно то что в истории уже происходило.Мир более устраивает слабая напряжонка с мелкими конфликтами

Елена Костюченко

Вот не задумывалась, потому, что после развала союза живу не в славянском государстве а в мусульманском. увы...

Сигарев Андрей

Категорически не возможно причина все пожили друг от друга и у каждого свои дивиденды.Условие ,революция!

Пётр Щербинин

а для чего нам это нужно вообще?евросоюз,вто-для какой радости?я скок ни слышу-не вкурю никак,хоть убей!

Франк Штейн

внимательней читайте вопрос...

Михаил Осипов

после полного провала евросоюза может и задумается кто,а пока славяне добрые спокойные всёравноисты

A_
Anytka ___***

возможно. НО ВРЯТЛИ ЭТО комуто выгодно..особенно америке не в кайф будет такое движение

Раиса Евсеева

это так долго объяснять,тем более, что наше мнение в нашей стране ничего не значит!

Ирина Юрьевна Пасичнык

пока об этом голова не болит.....в понедельник с утра об этом еще пока не думается...

Александр Донкан

если чесно то я за ДВР a чё там у вас на западе вообще даже не интересно.интересно.

О.
Оберон .

Возможно но амбиции и апетиты.Нужны молодые и адекватные лидеры.Вот тогда да

Лю
Людмила

мне кажется, объединение невозможно, т.к.все боятся превосходства России