Мч
Мчс

Семья без борща - это сожительство.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Нина Панишева

Официальный сайт проекта:
https://steelproject1.com/
Информационный сайт:
http://www.steel888.info
ВКонтакте:
http://vk.com/steel_project
в Фейсбук:
https://www.facebook.com/groups/207567009399133/
в Одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/group/52072856289369
в Google+:
https://plus.google.com/communities/102798191193502592590?hl=ru
в Твиттер:
https://twitter.com/STEEL_PROJECT
Канал в You Tube:

Маргарита Давыдова

А если не любят в семье борщи, хотя мне кажется борщ - это вкуснятина, мои борщи любят. А если Вы имели ввиду, что любимая для Вас не готовит, тогда объясните ей, что для Вас это важно, может она на самом деле умеет, но стесняется.

Алемжан

Значит за пределами России,Украины,Белоруси нет семей вовсе.И мы казахи оказывается все сплошь сожительствуем,потому что питаемся мясом,а не борщем.Это пРРРискоРбно.

Иван Пономарев

Конечно!Выбирая половинку ,мужчина должен понять,будет ли жена ,как мама,кормить тебя борщами Она должна любить и заботится о тебе как мама

Галина. Ярославль

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Татьяна Волкова

а семья только из борща состоит?я понимаю путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Но можно и другое что-то придумать))

Лю
Людмила

Конечно, ведь именно в борщ, чтоб получился вкусным, надо всю душу вложить. Или эт только я так считаю...

Нелли Добренкова

Да вы не фанат, а фанатик борща. А что делать такой как я - не люблю его, не ем его, но варю виртуозно)))?

Нелли Добренкова

Dark-M@s

А если в семье у всех ну скажем аллергия на борщ, а в остальном они ваще нормальная семья?

Анатолий Михалыч

Рабство собственного желудка - прямой путь на скамью подсудимых за избиение супруги!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бусики без Лексуса...ой даже не удобно в приличном ресурсе сказать что.....

Александр Волков

А семья, по большому счёту, и есть сожительство по обоюдному согласию.

Лидия Орехова

)))))))))))))) Варю борщ исключительно для мужа, сама не ем первые блюда))))

Любовь Семухина

семья без понимания это сожительство а борщ можно вместе сварить

Александр Кузнецов

обжорство - грех чревоугодия, один из 10 смертных... Одумайся! 😄

Helena Veselova

Кто-то капусту терпеть не может. А если солянка вместо борща?

Сергей Шаблеев

Семья без детей - это сожительство, а борщ - это дополнение.

Ерлан Умаров

Да. В нормальной семье должно быть шумно и пахнуть супом.