Елена Варзаева

Мечтала я давно когда-то,Похожей быть на героинь Поэм,романов,но однако,Была собой,куда не кинь....Но пробежало это лето,И у меня настрой другой,Мечтала раньше быть я кем-то,Теперь хочу лишь быть собой...

Ответы
Vill Asadullin

собою быть всегда приятно, а не копировать кого то, хоть и приятных героинь

Liudmila Pavlovskaya

O4en pravilnoe reshenie, potomu 4to takoi kak ti net vo vsei vselennoi.

Светлана Лапишкина

Я тоже думаю, что лучше быть собой.

Татьяна Ефимова

Браво! А что произошло летом?

Елена Варзаева

вообще это строки из стиха,но кому что?

Дочь Гелиара

и правильно.давно надо было

Нурия Шагабиева

правильно надо быть собой !

Валерий Шолдан

Добрэ! Будь самiм собой!