Виталик Шикалов

искрений вопрос для всех вас прошу ответить искренно что для вас значит семья просто слово или смысл жизни

Ответы
А*
Альберт ***

для меня моя жена смысл значит и семья моя смысл жизни....для меня это не пустой звон...за других не отвечаю

Виталик Шикалов

ну как

А*
Альберт ***

да как то так

Виталик Шикалов

ну как

Ел
Елена

не смысл жизни, но одно из главных составляющих жизни, самое главное конечно здоровье

Виталик Шикалов

головой об батарею ударься

Ел
Елена

сдохни, тварь

Мария

это жизьнь наполненая всеми проявлениями и она важна и дорога мне

Виталик Шикалов

тебе виднее

Мария

🙂 👋

Мария

спасибо, всег вам благ

El
Elena

Это необходимая часть жизни. Необходимая для счастья

Виталик Шикалов

папа есть

El
Elena

Есть у всех папа. Это к чему вопросы?

Виталик Шикалов

да просто вы все думаете только о соей шкуре

El
Elena

Шкура - это у вас... а я о своей жизни думаю и о жизни своих близких... из этого мир и складывается

Виталик Шикалов

бабушки раскажи

Нелли Майорова

Смысл

Нелли Майорова

Дети мама

Виталик Шикалов

а папа

Нелли Майорова

К сожалению уже его нет с нами

Виталик Шикалов

прости я своего очень рано потерял и бился за мать один

Нелли Майорова

Сожилею ,наверно нет таких слов чтобы утешить но раз ты выстоял это уже победа