Андрей Штырхунов

Андрей Штырхунов: Вот смотришь какой нибудь съезд глав правительств. Немцы на Мерседесах, французы на Пежо, японцы на Лексусе, американцы на Линкольне,британцы на Ролс-Ройсе,а русские на .....Мерседесе) мне интересно, а как бы восприняли нашего президента если бы он приехал на Ладе ?)

Ответы
О.
Ольга ....

Да что же за люди такие - русские?! Почему им все свое - плохо?! Причем всегда и все! Ведь сами же во всем виноваты, но чтобы признать вину или исправить ошибку - Боже упаси! Это дядя виноват, а я не причем!

Я-
Я - Юлия!

Наверное каждая страна в чем то сильна, а в чем то не очень..., наверное не стоит продолжать вкладывать в Российский автопром столько средств.

Queen Of Damned

хорошо на мерседесе.. а наш каждый сезон меняет .куда столько машин помещается? поэтому видимо понастроили подземных гаражей

Чернышева Евгения

да нормально бы восприняли...во-всяком случае,логично...внешне. Внутри такой "Лады" все равно все было бы от "Мерседеса")))

Tat'yana Orel

ну а почему бы президенту не приехать на отечественной машине?)))вполне неплохо)

Любовь Крюкова

наверное нормально, только наши совсем не патриоты, только трепаться мастера

Татьяна Мутасова

нормально бы,как врспринимают так бы и восприняли восприняли,главное -голова

Инга Глущук

Ага, на Ладе с каким-нибудь японским двигателем и американской начинкой....

Ол
Олеся

да ржали бы над ним! потому и не ездят на отечественных- смешить не хотят!

Светлана Игнатьева

может хоть что то бы изменилось в этой отрасли...жаль,не сядет на Ладу.

Семен Иванов

Никак. А вот если бы Сталин приехал на VW, он бы расстрелял сам себя.

Не Верь Глазам Своим

Вы рассуждаете со своей точки зрения... Для них это нормально...)

Владислава Голянищенко

подумали бы, что русские даже на работе постоянно пьют))

С☺
Светлана ☺

нормально!! к нашим выходкам уже во всем мире привыкли))

Олег Бублик

посмеялись!...а если на танке ,то побоялись смеяться!

Антон Неофитов

охохоооо!!!марсиане горячей водкой ссаться начнут)))

Т*
Татьяна ************

так и восприняли бы, как воспринимают саму машину

Елена Доценко

А где ты видел на съездах приглашенных клоунов.

Галина Головинец

на ладе то что а вот на оке это было бы здорово

Игорь Я!!!!

Пришел бы пешком поаплодировал бы точно..)))