Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для девушек. Как на вас действует алкоголь? Быстро пьянеете? Какие напитки предпочитаете? 😁

Ответы
Ир
Ирина

Может наступить лёгкое опьянение под хорошую компанию,но я контролирую всегда прием этого напитка. Предпочитаю крепкие коньяк, водка,но качественную продукцию,дешевку не потребляю .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ром, обычно с Пепси. Слабый коктейль делаю, пью много, а алкоголя в нем мало. Вино белое. А если настроение паршивое, то могу и водку пить.

На
Настасья

пью либо вино, либо шампанское. Пьяную быстро, поэтому практически не пью

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду...некрасиво упаду)))

Катерина Борисова

Не знаю, так как не пью, а вот от шампанского сразу засыпаю😆

Да
Дана

Пьянею быстро,поэтому предпочитаю слабоалкогольные напитки

Ника

если хорошая компания, интересно и весело, то пьянею не сразу

Пани Малгожата

Быстро, поэтому пью мало и редко. Хорошие вина. Иногда виски

Вика Родионова

Спать хочется. Пью.все но предпочитаю пиво. Не пьянею

Оксана Мельниченко

ни как не действует, у нас с алкоголем разные дорожки

Наталья Олейник

А как он действует на Вас? На меня водка действует...

Katerina K

Быстро не напиваюсь. Водку пью. Остальное не люблю.

Наталья

почти не пьянею,всегда светлая голова

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Очень быстро. От настроения зависит))

Вредная Женя ^_^

Предпочитаю безалкогольные напитки

Покидающая Сны

кофе, чай, сок, морс, кефир, .........

Загадка(Простая)

По-разному.От компании завишу)))

Света

Долго не пьянею..Крепкие лучше..

Volika Paraska

Молоко,парное из холодильника.

Вселенная

Расслабляюще. Не очень. Виски