Аделина Свабода

Рубить правду матку, это к тому что я не чувствую другого человека. Правду надо говорить лишь тогда, когда человек искренне просит об этом, тогда он готов услышать. Когда он готов услышать, он сам спросит. А так я со своей правдой им нахрен не нужна. Напоминалочка мне🤣🤣🤣 а вы чувствуете, когда стоит говорить правду?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жизнь этто цветок !
Но только тьма и свет его могут сохранить....его и его красоту ! Странны те люди кто из самых лудших побуждений в самую жару выстовляют его под прямое солце со слоавами свет этто благо !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ложь всеголишь инструмент иногда она умеет спасать если её правильно применять.. Но самое главное она должна быть не злой злая всегда убивает!!

Аделина Свабода

Как всегда бесподобная музыка. Где ты её находишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подписан на канал этой этой девушки или женщины она учитель мужыки играет бесподобно она лудшая на ютуб и сама аранжировки делает!!

Аделина Свабода

Очень красивая музыка. Благадарю тебя от всей души.

Котопланетянин.

Да ну нахер )) Говорю как хочу и всё. У меня и знакомые такие есть и они так же поступают ) Никого это не парит. Я доволен таким общением.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Антонио Гареев

Могу сказать лишь об одном - ты будь честна со своим мужем, а остальным это ни к чему, да и тебе спокойней будет.💋

Аделина Свабода

Прекрасно. А ты предсказатель?

Антонио Гареев

Нет, я старая, больная обезьяна.🤣😅😂💋

Аделина Свабода

Хорошо.

Пе
Пертурабо.

в пекло правду, кто хочет услышать её, если каждый уёбок думает что живёт в мире фей и ебанных единорогов.

Аделина Свабода

А вы в каком мире живёте?

Пе
Пертурабо.

не в мире фей и ёбанных единорогов.

❤️Мышка С Марса❤️

мне такая говорила. что я типа вру. завралась и привЯзалась к ней. обидно же было. Я ушла от дуры...

Аделина Свабода

Пути сходятся и расходятся, это жизненно. Я раньше цеплялась. А сейчас научилась отпускать

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно) спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Григорий Шапиро

А есть закон трёх отрицаний.НЕ думай,НЕ говори,НЕ делай того,о чём тебя не просят...))

Аделина Свабода

Не пользуюсь им. Отрицание даже звучит неуютно.

Григорий Шапиро

Какой есть.А я пользуюсь.Нравится...))

Аделина Свабода

Ну и славно.все мы разные. Этим и прекрасеы😘

Григорий Шапиро

Согласен!🥂😇🌹

Селия Вымри

Я убеждён, что всегда надо говорить правду. Или в жопу язык засунуть, если это тайна

Аделина Свабода

Согласна с тобой. Но мне стало нравиться и молчать. Не всегда человек готов к правде.

(◆_◆)

У меня своя голова есть. Мне не нужна чужая правда. Мне достаточно того, что вижу.

Аделина Свабода

Не только.

(◆_◆)

Да, пожалуй культура важна тоже. Но, все равно - изза сниженного качества образования весь технический прогресс превращается в интеллектуальный регресс.

Аделина Свабода

Образование вообще не то.

(◆_◆)

Я б к советским учебникам вернулся, как алтайцы. Поэтому сейчас у них средний уровень интеллекта выше среднего.

Аделина Свабода

Интересно.

Котэ Живущий На Излучине

Говорю правду, когда она сама из меня вырывается )))) Думаю, ей видней когда ))))

Аделина Свабода

Точно.

Vadim Denisevich

Предпочитаю минимум информации о себе распостронять! Армейская привычка.

Аделина Свабода

Да и кому она по сути нужна то?

Vadim Denisevich

Информация нужна всем! 🤣

Аделина Свабода

А я наверное больше открытых людей люблю.с ними мне проще общаться. Хотя и это не показатель. Каждый чем-то интересен по-своему.

Vadim Denisevich

Я тоже, и почти открытый! Родилься, крестился, женился, развелся вот и вся жизнь!

Аделина Свабода

Ну на этом жизнь то не заканчивается)

Vadim Denisevich

Да я и не жалуюсь! Здоровье пока есть, все остальное тоже.

Аделина Свабода

Ну и славно. А у меня здоровье тоже стало просыпаться)

Аркадий Бахчевников

Хм.. А..."Рубить правду матку", эт к Урсуле фон Дерляйн. Гинеколог вроде...

Аделина Свабода

Зачем мне негатив смотреть?

Аркадий Бахчевников

Информация однако....

Аделина Свабода

Зачем мне негативная информация?

Аркадий Бахчевников

Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён

Я по характеру могу промазать с чувством и рубануть с плеча ... )))

Аделина Свабода

Правда? Не топориком хоть?

Семён

Та нет, моё оружие слово ...

Семён

🌹🌹🌹

Аделина Свабода

Благадарю.

Ведающий.

Я всегда говорю правду. Зачем мучить человека?))

Ведающий.

Чтобы измениться это нужно сознаться себе самому в том, что в нас куча проблем. А этого никто не хочет. Все Дартаньяны и Эсмеральды)))

Аделина Свабода

А мне интересно меняться.

Ведающий.

Если почувствовать вкус перемен, то это становится интересно.

Аделина Свабода

Оучень интересно и увлекательно.

Валентина Литвин

Я всегда говорю правду кокой бы она не была

Аделина Свабода

Прекрасно. Я тоже этим страдают.

Евгений

Главное не правду нести, а добро.

Аделина Свабода

А разве правда не добро?

Евгений

Правда это просто информация, коей можно и убить.

Аделина Свабода

Слабого?

Евгений

Любого. Можно сказать правду врагу, например...

Аделина Свабода

Какую?

Евгений

Это просто информация.

Лис Плискен

всегда нужно говорить правду

Аделина Свабода

Да. Но не всегда и не всем. Иногда стоит просто помолчать.

Лис Плискен

либо правда либо ничего

Аделина Свабода

Либо ничего кроме правды.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А матку то зачем рубить??😱🤔

Аделина Свабода

И правда что.

Аделина Свабода

Где ты раньше то был?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Всю жысть тут торчю..🤷‍♂️

Аделина Свабода

)) не ври мне.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да провалиться тебе на месте! Век воли не видать, в зуп даю..😱😂😁

Павел Николин

Бывает лучше шутить не о чём

Vladimir Afanasiev

Не путайте правду с маткой !

Аделина Свабода

Ещё что мне не делать?

Аделина Свабода

Не делать. Смогу🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Не думала даже.

Vladimir Afanasiev

Мне это приятно. У нас вечер только начался. Сейчас приготовлю кофе и .... продолжу диалог ))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Суфия Каримова

А кому она ,правда,нужна????

Аделина Свабода

Многим.

Суфия Каримова

Не верю!!!!

Аделина Свабода

Хорошо.