Am
Amon
Ниже какого оклада вы реально работать не готовы
Ответы · страница 3
Инна Разумова
50000
Am
Amon
Хм
Инна Разумова
и более. я бухгалтер. хороший бухгалтер и ниже зп насмешка
Am
Amon
Ок
Инна Разумова
предлагают так то 70000 думаю идти или нет. устала от этой работы. отдыхаю дома уже почти два года. но стало скучно. хочется общения. какую то работу. но ничего не умею кроме бухгалтерии. а полы мыть за копейки не хочу
Am
Amon
Ну тут дело хозяйское
Am
Amon
)
Юрий
50К
Al
Alexa
Al
Alexa
Ну а ты какой бы хотел для ваших мест приемлемый?
Am
Amon
Если особо не напрягаться, то хотя бы полтос
Al
Alexa
300 это не много если ты хочешь хорошую квартиру нормальную машину дачу и путешествовать. Разлетаются
Am
Amon
Чем больше дохода тем больше потребностей. В наших краях даже 30-ка это уже неплохо
Al
Alexa
Понятно
Сашка Zмей
Am
Amon
М
Am
Amon
Ну работать вахтами будучи семейным это не дело
Am
Amon
Это не семья
Сашка Zмей
И до 300 есть,от специальности
Am
Amon
Гут
Alex Sher
Am
Amon
Мда