>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если растворить сухой спирт в воде, можно ли будет его пить?

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Егор Ахряпин

серную кислоту тоже можно пить, но не нужно, так и сухой спирт после растворения пить можно, но лучше сначала погуглить из чего он состоит, потому что слово спирт не обозначает именно этиловый спирт, глицерин - это тоже спирт, даже сахар - это тоже многоатомный спирт.

Владимир Мясоедов

Там должна быть какая то примесь, иначе бы он не был сухим! Хотя пьют и политуру с летальным исходом, и метиловым спиртом не брезгуют!

Павел Любин

Попробуйте, сделав маленький глоток, а потом засеките время. 10 минут живёте, пейте, но немного. Это в случае, если другого пития нет.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Алексей Пигулевский

Можно. Уротропин - сильное мочегонное средство, применяется в медицине. Он же - сухой спирт, тольо в таюлетке не 0,5 г, а более 50.

Евгений Васильев

Я, когда проводником работал, у меня призывники реально растворили и выпили. Из сего вывод - пить можно, только отравишься.

Сергей Войтенко

а зачем его расстворять? Даже если спирт замерзнет-все равно его не брошу. Буду грызть его зубами-потому, что он хороший.

Vasil'eva Ylia

Пейте, не жалко. Растворите сухой спирт в воде и будете пить не его, а ее, воду с растворенным в ней сухим спиртом

Александр Мошенский

Конечно можно, только скорую перед этим вызвать не забудьте... главное, чтобы бробок на дороге не было

Анастасия Ермошкина

🙂 абсолютный спирт, значит, имеется ввиду. Обычный если развести правильно водой водка получится

Владимир Ходос

Пить можно всё что угодно, как и грибы можно есть любые....Но некоторые только один раз в жизни)

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Ivan Imenitov

даже нужно.. но только один раз в жизни.. к сожаленью.. а может, повеситься не так мучительно???

Genn357

а что совсем белка замучила ...пьеш все подряд...вообщето можно пить ...но проживеш не долго...

Эльвира Контрабаева

Употреблять его нельзя. А вообшжще слышала что его растворяю не в воде,а в жидком спирте

Анютка Барабаш

попробуй, потом расскажешь. говорят его есть можно сухим тоже неплохо вроде как сладкий

Екатерина Домнина

лучше в магазин за готовой бутылочкой сходить, зачем эти эксперименты, здоровье дороже

Валера Фаленков

Да сколько можно раствори выпей и жаль врачи спасут а может и нет чё пить больше нечего

Perekatipole

это не вообще не спирт, а уротропин и пить можно, но только один раз, первый и последний.