Марина Фытова

Мужчины как сильный наркотик, от одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья.

Ответы
Александр Черников

А что происходит на самом деле? Ведь от наркотиков - ото кажущиеся ощущения. Я предполагаю, что судить надо по реальной картине, а не по наркотическому бреду

Владимир Попов

не знаю, я мужиков к подобному не приравниваю. От женщин действительно впадаешь в особое состояние и появляется зависимость...душевная)

Евгений Асмолов

это относится и к женщинам - от одних ты ищешь куда скрыться, от других забываешь обо всём на свете

Арина Фаберже

может быть... но лучше без наркотиков, здоровее будешь, мне кажется мужчина и наркотики это разное)

Настасья Настасья

как там это было то ...? пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел"))))

Юрий Костаков

Точно, от одних депрессия, от других вырастают крылья, а от третьих вырастает живот!

Елена Шляхова

а еще бывает, как подсядешь, так самой никак не вылечиться. и ломка, ломка жуткая)))

Владимир Глотов

Как и женьщины, от одних витаешь в облаках, от других ищешь веревку с куском мыла!

Igor Kanevskiy

С женщинами сложнее-от одних впадаешь в депрессию,от других-вырастают рога)))...

Пэ
Пэгги

верно подмечено...но лучше бы крылья всегда были...но на всех видимо не хватает)

Нагорский Григорий

Это почти как Булгаков сказал: нет ничего хуже морфия, но и лучше ничего нет.

Фёдор Андреевич

все одинаковы, как женщина себя поведет в общении так и мужчина откликнется

Филосыч

А от какого наркотика впадаешь в депрессию (и зачем его тогда принимать)?

Филосыч

не ответили... или я ответа не понял

Филосыч

логику подведите к слову депрессия (если что я не спец по наркоте)

Ольга

Однозначно. ..только больше тех, от которых впадаешь в депрессию...

Владимир Агапов

Вместо слова мужчины написать "люди" и вместо "?" поставить точку.

Владимир Агапов

Для женщин мужчины наркотик, для мужчин - женщины. Отсюда и депрессия и крылья.

Владимир Агапов

Желаю Вам, чтобы от вашего наркотика у вас выросли крылья. А если депрессия то надо его менять.

Петриенко Александр

Не встречал такое интересное описание. Правда? У вас так и есть?

Петриенко Александр

Вы знаете, мне как то мужчины менее интересны, нежели женьшины.

Петриенко Александр

Почему зря? ))Зря, что я женщин больше люблю?

Людмила Степанова

Нет боже упаси вас , любите сколько вам влезет.

Петр Лексаков

А женщины как прокуратура-заведут, возбудят, а потом посадят

Владимир 10.17

интересная мысль...хотя, к "полу", по-моему это не относится 🙂

Людмила Степанова

А к чему относится )))))))

Владимир 10.17

и к нам и к вам в равной степени 🙂

Асылбек Кенжалин

это женщины такие.от одних тошнит,а от других дикий хохот 🙂

Асылбек Кенжалин

многие женщины под копирку.мысли,мода

Асылбек Кенжалин

удочки разные.как и машины 🙂

Людмила Степанова

Так и вкусы у всех разные (как и мода и мысли. )

Ирина

Да,я с Вами вполне согласна!но первых,к сожалению, больше...