Вячеслав Сычёв

А вас раздрожает вставлять одеяло в пододеяльник?)))Ух как бесит.Главное чтоб уголок в уголок блин....

Ответы
Dina A

А вы купите постельное белье от Истикбаля(турция)там белье одевается на кнопки,очень удобно и шикарно.

Sds Craze

..

Ируся ( 78 Регион )

Это просто ужас какой-то, делаю все возможное, чтобы только не одеяло в пододеяльник вставлять )))

Татьяна Панфилова

обычно, за меня это мама делает))) мне повезло))) а так, да, раздражает

Наталья Кононова

раздражет...вообще ненавижу это занятие

Елена Алексеева

у вас все какие-то проблемы с тряпками

La
Larisa

попробуй вложить а не вставлять

Оксана Осипова

тогда покупайте круглое...)

Настя Штурман

лишь бы размеры совпадали

Katuschka Efimkina

что поделаешь)

Rush

пододеяльник с молнией рулит

Мой Мир.....

я тоже не люблю одевать постель