Анжелика Гринева

Когда играет композиция на английском, и родители находятся рядом:-Переводи, ты же знаешь английский. у вас так было?

Ответы
Дмитрий Михайлов

у меня было так со знакомыми...А еще спрашивают, когда какой-нибудь идет фильм-:"А правильно ли переводчик перевел с французского или Итальянского, ты же знаешь?" 🙂

Дмитрий Михайлов

знакомая ситуация тоже 😄

Дмитрий Михайлов

поздравляю Вас коллега

Аннушка Бриллиантик

было)))) а когда я маме сказала, переводи, ты же знаешь немецкий, в ответ: ой, сколько лет-то прошло, когда я его учила.......

Николай Мещеряков

Сын слушал только иностранные песни,когда попросил его спеть своими словами он почему то запел русскую народную.

Александр Покалин

Конечно. И я почти всегда на высоте, хотя она была отличница, а я учился на хорошо и неплохо...

Юрий Сергеевич

Ну, если бы человек все время слушал мычание, я бы тоже спросил: "Ты же знаешь коровий?"

Анастасия Копылова

Естественно. Но я предпочитаю умолчать. Содержание песен оставляет желать лучшего...

Абылай Доскеев

(( у меня с английским туго,, хромает,,, не поможешь?!))

Оля Бобылёва

было..я просто плохо его знаю...

Сергей Горюнов

Было.Только на французском.

Жана Рахимова

было ,а я ни х.... его незнаю

Зинаида Фебеньчекова

Нет у меня такого не было.

Та
Таня

да. я так дочке говорила))

Boris O

легче самому выучить....

Сара Аубакирова

Вас это напрягает?

Анжелика Гринева

Не очень

Сара Аубакирова

Молодец

Михаил Митлин

Учил немецкий.

Анжелика Гринева

А вас не просят перевести?

Михаил Митлин

Нет. На немецком песен не так много у нас крутят.

Анжелика Гринева

Понятно