Се
Серёжа

У меня соседи-психи. Каждую ночь стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а играю на баяне. Как быть?

Ответы
Сергей Иванов

Попробуйте с ударником и саксофонистом добиться личной встречи с вашими соседями. Главное все сделать так, чтобы начали стучать в дверь ногами, а потом и с милицией. Но на этом не надо останавливаться. Постарайтесь и этого не замечать, подключите другие шумовые эффекты. Кайф должен громким и доступным для всех

Се
Серёжа

))))))))браво,видимо вы организатор подобных концертов,визитку можно?))

Сергей Иванов

Опыт большой. Есть масса дополнительных бонусов привлечь к себе как можно больше народу. Но организацией таких мероприятий не занимаюсь, скучновато как-то. Есть другие способы встряхнуть мир и заявить о себе с лучшей стороны, например, открыть свой бизнес по переработке отходов, заняться разведением редких пород животных, посадить свою дубовую рощу в лесу и т.д.

Се
Серёжа

здорово! селекцией овощей не занимаетесь?

Сергей Иванов

нет Не из чего. Сорта исчезли

Се
Серёжа

месть варианты!) СемиДоры - семечки и помидоры =)))БаГурец - банан и огурец =)))Великая Пердыня..."персик и дыня?", "нет, фасоль и горох" =))))))))МанДыня - мандарин и дыня =)))Клубни клубни - клубника и картофель =)))ТыХрен - "я хрен?" =))) тыква и хрен =)))ЕбаНас "ежевика, банан и ананас?" =)))Анаёб - ежевика, банан и ананас =)))ПерДарин - мандарин и персик =)))Тыквавишняарбузакивидыняпапайяхурмахулахумахрен!!! так..на всякий случай!)))

Сергей Иванов

Исконно русская коллекция. Антиквариат. Какой вы молодец. Слышал об этом чуде. Знаю даже, что есть один сорт огурца, который лечит простатит, только требует анального ввода еще не сорванным с лианы. Говорят, как джин на лампе, ощущаешь себя царем и через сутки такого сидения в теплице все проходит.

Се
Серёжа

)))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

откройте дверь, Серёжа! И крикните им какой-нибудь оскорбительный комплимент (можно - матом!)... И в эту ночь они уж точно будут стучать не в потолок и - не по батарее... а сразу - в бубен.... И у вас с ними на время случится музыкальная идиллия!...)))

Се
Серёжа

точно!))))) бубен,заказываю!)))))

Анатолий

на электроинструментах: пассатижи, утконосы, отвёртки, тестер, токоизмерительные клещи...)))

Се
Серёжа

подходите,сегодня в скайпе в 1 ночи!!!!

Светлана Рехвальская

так это про Вас мне они рассказывали?! класс!!! тогда срочно еду к ним с пианино, с гитарой, барабаны не забыть бы... ой, точно, чуть саксофон не забыла, ну вот))) тааак, играть после 11 нельзя...мы после 11 и не будем, только после 12--хорошо?

Се
Серёжа

дадада!!! как раз после полуночи и я начинаю.....

Светлана Рехвальская

)))ну хорошо, но если ты не попадешь нам в такт! мы тебе такое устроим, что сам будешь стучать))) а мы не услышим)))бе-бе-бе!!!

Се
Серёжа

попаду ))))) не переживайте!

Светлана Рехвальская

Вы веселый человек и с хорошим чувством юмора))) и я надеюсь, что Вы так не поступаете, как тут говорили))

Се
Серёжа

естественно.....просто хочется иногда отключить мозг и дать разрядку от повседневности.....)))

Светлана Рехвальская

замечтательно!!! ))) помечтаем, как отключить мозг и отдохнуть от всего... если бы так было на самом деле

Се
Серёжа

зачем мечтать....откл и все...только не надолго)))

Олег Мицкевич

Аналогичный случай происходил со мной..! Как и Вы , но я купил ударную установку и в это время,как "Баловались" соседи ,- оттачивал свои дроби!..Приятно вспомнить детство! Так что смело играйте на баяне..!

Се
Серёжа

спасибо!)вспомнить всегда есть что,но вот детям рассказать нечего!)))

Александр Захаров

Чтоб умаслить привередливых соседей, советую приобрести простенькую ударную, чтоб одновременно тарелки звякали и барабан бухал. При этом старайся при игре на баяне меха не жалеть.

Се
Серёжа

меха горят.....когда в ударе...))))

Александр Захаров

не- е Я не о тех мехах, а у баяна. Они не горят они рвутся. В те, что горят, что-то льють и песняка потом поють.

Александр Захаров

ласковое слово и кошке приятно. Спасибище.

Сергей Фокин

Купите стереосистему помощней, чтобы их стук заглушали звуки вашего баяна. Глядишь полюбят музыку и будут спать по ночам даже под грохот артиллерийской канонады.

Се
Серёжа

тогда я не слышу голоса соседа сверху))))))

Сергей Фокин

Тогда возьмите баян и идите к ним в гости может они будут поддерживать ритм и стучать в такт музыки.

Се
Серёжа

не открывают гады,а в подъезде прохладно......)))

Сергей Фокин

Да у них просто совести нет!!!

Се
Серёжа

вот и говорю.....что надо продолжать))))

Тимур Бодров

Разбери пол , отреж батареи, и представь себе стоишь с бояном снизу соседи смотрят ашалевшими глазами , а ты им - Ну ссу...и , потанцуем-" Как-то утром, на расвете ........."

Се
Серёжа

ага,новое реалити шоу "Соседи")))

Yelena Stakanova

Вы по соседству с глухонемыие не жили...поэтому я вам даже немного завидую...а совет такой включить им на всю громкость любую музыку а самому уйти в магазин...

Се
Серёжа

))))))днем они работают,только с полуночи концерт!

Yelena Stakanova

А с 23:00 даже по закону обязаны прекращать различные шумы...а может они вам стучат из за баяна?

Дмитрий Юрочкин

В смысле........ у Вас же все стабильно... представте вы поменяли дислокацию или они и....ночь Вы на баяне играете и тишина - слушателям пофиг..зачем это Вам

Се
Серёжа

пытался поменять...нашли.....))))

Дмитрий Юрочкин

вгот и говорю поздняк метаться

To
Topolskyb

))) а я еще могу сверлить дрелью в стене, стоя на скрипучей койке, а снизу жена громко кричит - левее, правее, опять не туда, не в то отверстие)))

Се
Серёжа

обязательно включайте перфоратор.не тот эффект на соседей)))))))

To
Topolskyb

хорошая идея))...сейчас пойдем с женой и вместо кофточки ей, купим мощный перфоратор))

Се
Серёжа

! вот это правильно!!!!!! кофточка подождет.скоро лето,а перфоратор в хозяйстве всегда пригодится))))

Ольга Горбань

так что вам-то мешает,они в ритм не попадают?Играйте тогда под аккомпанемент их стука,и вам не скучно и им глядишь понравиться.

Се
Серёжа

сосед сверху сбивается.....он поет,стук его отвлекает))))

Татьяна Давыдова

Баян, это здорово!!! У нас сосед храпит,но мне жаль его домочадцев!!! А я раньше думала, что у нас под окном забуксовала машина!!!

Ирина

договоритесь,в какое время вам играть,когда они будут не против. Да,и старайтесь любую сложную ситуацию примерять на себя...

Се
Серёжа

я в любой непонятной ситуации,ложусь спать)))) а здесь все понятно и просто как 5 копеек......они сучат я играю.....сосед сверху начинает петь.....соседи слева,начинают танцевать.....снизу стучать.сверху сбивается с ритма от стука......слева танцевали в три ноги потеряли сапоги.....вот и результат!))))))

Ирина

Вам надо это на скрытую камеру и в интернет - думаю много кому понравится! 😄

Се
Серёжа

))))))))кстати да......думаю после уведенного соседний подъезд присоеденится

Се
Серёжа

и пойдет волна по миру.....

Се
Серёжа

эх......как сыграем всей планетой)))

Ирина

и пусть весь мир подождет 🌹

Марина *

Только играешь петь не пробовал Притихнут слова будут из песни заучивать А после вместе петь вот и мирное решение))))))))

Се
Серёжа

они не могут петь,я им говорю,не можешь петь ,не пей!)

Се
Серёжа

дадада.........они так же ответили.....и запили,или запели))))))

Мария Барановская

подключить ударные тогда будут стучать прямо и если повезет то 15 суток вы проведете в прекрасном месте вне дома:)

Валентина Карпюкова

приобрести усилитель , подсоединить к баяну , чтобы не слышно было соседей ! СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Добрый

купи ударную установку(барабаны), тогда соседи тебе не в потолок будут стучать а в голову и возможно ногами

Александр Добрый

к тебе тогда не только с низу, а и с веру и с боку придут и скорее всего без гитар и клавишных

Се
Серёжа

сверху сосед поет,когда я играю....так что это нормально сбоку подтанцовка ))))

Александр Добрый

так у вас там цельная дискотека

Се
Серёжа

СССР( 3 Соседа Рулят)!!!)))

Мэри Поппинс

Наверное, их не устраивает ваш репертуар. Спросите, музыку какого жанра они предпочитают в это время суток.

Lv
Lvammll

Действительно психи,на их месте я бы зашла к вам в гости и хитростью вывела баян из строя,а они всё терпят.

Се
Серёжа

мне сегодня барабаны привезут!))))))

Lv
Lvammll

Радуйтесь,вопрос здоровы ли вы.

Се
Серёжа

да.сосед снизу главврач!))))

Lv
Lvammll

Ну я поняла ,что с больными вести беседу только терять время.

Се
Серёжа

не теряйте и не потеряны будете!)))))

Галина Бердюгина

так просят же станцуй чечетку... но по всем правилам, в подкованных штиблетах и по ламинированному полу)))

Галина Бердюгина

ааа... так это говорилось о трех парах ног?)))

Се
Серёжа

вы не видели случайно,ногу?

Галина Бердюгина

у соседей, они ей вам в потолок стучат

Се
Серёжа

какая наглость...чужой ногой и в потолок...))))

Галина Бердюгина

ну сами ведь жаловались на соседей)