Се
Серёжа

У меня соседи-психи. Каждую ночь стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а играю на баяне. Как быть?

Ответы · страница 18
О*
Ольга *максимова

переселиться в психушку!

Се
Серёжа

хм.....сосед главврач,кто же его переселит

О*
Ольга *максимова

я не сказала "переселить", я сказала "переселиться"? не русский что ли?

Люба Тигрова

Играть дальше, но потише.

Се
Серёжа

тише нельзя...сосед сверху не слышит музыки и петь тогда не получается....

Любовь Пчелинцева

Найти себе ещё солистку .

Се
Серёжа

уже рассматриваю кандидатуру!)))

Да
Дарина

Вопрос с соседями решил?

Да
Дарина

Короче,если грозных сообщений нет ты выспался?

Да
Дарина

Боюсь до 5:00не успею,но в период....короче чуть позже вполне возможно!:) Но я по сплю,торжественно клянусь!!!(три раза!):D

Да
Дарина

Как тебе не стыдно, девушку ставить в неловкое положение?

Да
Дарина

Я в ванную,и спать.Спать сначала за тебя,или за себя?

Да
Дарина

Попытка номер три:Спокойной ночи!

Alex

в место баяна купи бараб

Alex

я умею играть только на нервах людей, так что не подайду

Се
Серёжа

будешь на шухере стоять!)))

Alex

как соберешь группу дай знать!

Се
Серёжа

Так Точно! не употребляю ОК так как ввел санкции против Сша!)))))

Alex

а просто " АГА" не пойдёт что ли?

Сауле Суюндыкова

Меньше читать анекдотов

Сауле Суюндыкова

Про соседей и т.д. есть старый анекдот зачем же его цитировать от себе

Се
Серёжа

а о чем говорить то???? о серьезном,так лучше ,отдыхать и улыбаться...

Карина Бондарчук

Не играть на баяне ночью

Се
Серёжа

а на чем играть то.больше ничего нет))))

Людмила Бондарчук

научиться уважать соседей!!!!!!!!!!!

Yan Uriah

продай баян и купи трубу

Се
Серёжа

это как продай Ауди А8 и купи Калину!))))))

Батыр Ахкильгов

НЕ ИГРАТЬ НА БОЯНЕ И ВЕС.

Сергей Есенин

Купи барабаны, может это им понравится )))

Vivien Kruss

Соседи подыгрывают Вам)

Се
Серёжа

может заигрывают.или переигрывают)))))

Vivien Kruss

и такой вариан вполне может быть)))

Сергей Строкольский

НАВЕСТИ.ПОДРУЖИСЬ.ТРИО.

Сергей Строкольский

КОРОЧЕ НЕ КУДА.ИГРАЙ.ВМЕСТЕ.

Елена Холявко

согласуйте выступления

Светлана Пащенко(Вовк)

Елена, здравствуйте ! Я ищу онлайн менеджера для интернет-проекта ПРЕВРАТИ КОСМЕТИКУ В ДЕНЬГИ. Работа только в сети интернет 2-3 часа в сутки в удобное время , доход от 500 дол .Также вы можете оформить дисконтную карточку и быть просто потребителем со скидкой 18% и получать подарки от компании . Куда вам лучше получить информацию, на эл. почту (тогда скиньте имейл) или написать сюда.

Светлана Степанова

Обратиться к психиатру!

Светлана Степанова

Главврач психбольницы? Тогда проще!

Alena Nik

Отдать на месяц им баян.

Коля Нарочный

Подать на них в милицию

Коля Нарочный

Да еще когда тебя щекочут не забудь только кляп засунуть синяков не будет в милицию подумает не будет доказательств так что вперед )))

Се
Серёжа

с 15-го этажа.стремно нырять в окно 14-го)))))

Се
Серёжа

это уже проникновение.......статья!!!

Коля Нарочный

Шучу попроси их зайти к тебе по одному. Х ок?)

Коля Нарочный

Ок все удачи не забудь по одному и щекочи особенно ребра там щекотнее всего)))

Светлана Романова

по ночам надо отдыхать)

Олеся Lovelyness

Да уж вы надеюсь не что там заунывное играете а то может им мелодия не нравится?

Светлана Пащенко(Вовк)

Светлана здравствуйте ! Я ищу онлайн менеджера для интернет-проекта ПРЕВРАТИ КОСМЕТИКУ В ДЕНЬГИ. Работа только в сети интернет 2-3 часа в сутки в удобное время , доход от 500 дол .Также вы можете оформить дисконтную карточку и быть просто потребителем со скидкой 18% и получать подарки от компании . Куда вам лучше получить информацию, на эл. почту (тогда скиньте имейл) или написать сюда.

Tahir Melikov

vi ne iqrayte na bayane. oni uspakoyutsya.

Се
Серёжа

как спать,если вы меня подмените,тогда я посплю...а то уже и забыл когда спал номально

Ирина Васильева

Играть им колыбельную!

Ирина Васильева

Ну и на трубе, главное колыбельную!

Се
Серёжа

сольно не получится.барабанщика надо пригласить)

Женнет Темиржанова

Прекратить вашу игру)))

Женнет Темиржанова

Прям в точку))) или вы так репетируете?))))

Т*
Таня *******

вы не в дурдоме живете?

Се
Серёжа

уже в России,до этого наверное в дурдоме.на Украине)))