Се
Серёжа

У меня соседи-психи. Каждую ночь стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а играю на баяне. Как быть?

Ответы · страница 5
Лариса Ефременко

может игры на баяне с соседями вместе?... а может просто спать лечь?

Се
Серёжа

какай спать,а играть.петь.стучать кто будет?????

Нина Новосёлова

Сменить баян на колыбельное пение!!! Глядишь и уснут твои соседи...

Алексей Симушин

стань человеком.выключи музыку...мучает бессонница иди пройдись.

Машенька

Перестань играть на баяни я тебе уверяю твои соседи измениться)))

Аygerim Rakhimbekova

)))) подарит соседнем баян , и мир измениться точности до наоборот

Се
Серёжа

записку подсунули,батарея им новая нужна)))

Аygerim Rakhimbekova

интересно это кому выгодно вашим соседям, или вашим нервным клеткам?

Аygerim Rakhimbekova

болгарка это уже сила)))))) Так что Соседи круче чем вы с баяном..

Аygerim Rakhimbekova

нет Болгарка это пока от этого и привет туда

Аygerim Rakhimbekova

удачи соседями! весело живете с музычкой и с экстримом.

Кузнецова Алина

может стоить перенести игру на баяне по раньше по времени )))))))))))

Се
Серёжа

до полуночи нельзя.....инструкция!!!!))))) вдохновение приходит в полночь!)))

Кузнецова Алина

))))))))))) тогда надо поменять соседей... )))))))))))

Се
Серёжа

привык,родные уже....)))))

Кузнецова Алина

внимание со стороны соседей?

Мари

подняться к ним и у них играть, вместе будете отличным оркестром

Юлия

ты своим баяном кого-хочешь психом сделай)))поспать не пробовал?

Юлия

есть, мы не злоупотребляем))

Се
Серёжа

а вот это неправильно....нельзя себе отказывать в получении удовольствия

Юлия

ну что ж каждый день что ли, сам устанешь от этого удовольствия))хорошего по маленьку

Юлия

лучше, только еще и дороже))

Се
Серёжа

дороже личного здоровья ничего нет)

Найля Низаметдинова

Играть с удовольствием до 23.00 и не обращать внимание ни на кого..

Се
Серёжа

так вдохновение приходит в полночь!)))

Sudo Su

а в чем проблема, играй в ритм стукам, будет не хилый джаз бенд ))

Се
Серёжа

соспед сверху в это время поет и сбивается))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

стужи им в ответ)) и они тебе на акардионе сыграют обязательно!)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

в смысле) не узаЛ ) мы что знакомы разве с вАМИ?)) ахах)) ничё себе заявки!)

Се
Серёжа

вы стакой уверенностью говорите про сандалик,как будто вы тоже там участвовали в танце!))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах)) НЕЕ я босая обычно ТАНЦУЮ))))) а вот пою в САНДАЛИКАХ))

Се
Серёжа

это нормально......а чего в сандаликах поете,чтоб током не ударило?)))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ага чтоб люстрой не накрыло)))

Юлия Кулина

подарите баян соседям, может тоже начнете по батареям стучать

Юлия Кулина

ваша игра на баяне? не думаю...я спать хочу по ночам

Се
Серёжа

говорите адрес,поселюсь с вами рядом)))

Юлия Кулина

сказано же было...по ночам я сплю, вернее пытаюсь, у меня уже есть парочка таких соседей....хотя, чтобы им сделать "приятное" я наверное куплю баян и возьму пару уроков игры на баяне у вас, Сергей

Се
Серёжа

вы многое теряете.....затягивая со своим желанием)))))) начнем прям сейчас!!!))))

Се
Серёжа

да!!!! и чем скорей тем дальше, соседи будут!))))

Лидия Фадеева

Идите с баяном к ним!И для настроения что-нибудь прихватите! 😉

Се
Серёжа

нам не надо 900,два по 200 и 500))))

Анна Микеда

А вы пробовали не играть? Может они ваш баян не любят слушать.

Се
Серёжа

это я не люблю их слушать,когда они стучат.а как можно не любить слушать баян?)))))))

Анна Микеда

А почему баян дольжен всем нравиться?

Се
Серёжа

здесь повод не нужен! Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет

Анна Микеда

Классика это хорошо! Но не всем она по душе и это невоспитание, а дела в куса!

Салават )))

может ты в такт не попадаешь,они вот тебе и ритм наигрывают))))

Се
Серёжа

я тоже так думал,пока сосед сверху не начал сбиваться.он поет в это время)))))

Салават )))

))))

Се
Серёжа

а слева танцуют.....говорят как сбой пошел.танцевали в три ноги.потеряли сапоги!)))

Вера Шандыбина

Веселый Сережа, молодец, играй дальше , пусть и в дверь стучат

Се
Серёжа

они открыты 25 часов в сутки))))

Петя Кристев

поменять инструмент, например на барабан, их слышно не будет!

Се
Серёжа

они начнут такт ловить....????

Олеся ( Г. Верный)

Подключи к баяну акустическую систему, пусть наслаждаются)))

Се
Серёжа

соседа не слышу сверху.который поет!))))

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха...прям филармония)))

Се
Серёжа

почти......сегодня барабаны привезут! эх.....сыграем!))))

Се
Серёжа

в час ночи в скайпе,онлайн трансляция!)))

Се
Серёжа

прямее только рельсы!!!)))))

Се
Серёжа

Сергей,не молчите,мы вас теряем

Се
Серёжа

или ушли его, отдыхать!)))

Людмила Рогова

Продолжать,только до 11-ти часов и будет мир и покой вам и им!!!

Людмила Рогова

Что не положено?До 23-ти часов что хочу то и делаю,установлено общими правилами и с 6-ти утра!!!

Людмила Рогова

Маша Шашкова

Вобщем так, заходишь к ним и спрашиваешь мол "Что вы стучите?"