Светлый

Если Вы купили флейту, то у Вас есть флейта. Если Вы купили камеру, то Вы - фотограф.

Ответы
Наталья Мирошниченко

Интересная мысль! А, главное, верная. Хотя... умеющий фотографировать, не всегда может быть специалистом - фотографом.

Sergey ;-)

а если вы купили презерватив - это не значит что у вас будет секс)))

Александр Ли

...поэтому, покупая ручку, подумай хочешь ли ты стать писателем...???

Физическое Лицо (Ж)

а если вы купили фоторужьё-вы кого будете снимать?

Macrocosm

А если флейта кожанная, а камера - резиновая?

полина ***

)))Прекратите на нас давить!Подпись:прыщи.

Людмила Рудюк

а если комп, то Вы чайник )