Оксана Владимировна

Потепление, потепление,,, где это глобальное потепление,,,?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы прочувствовать глобальное потепление, надо, сначала, перетерпеть, глобальное похолодание от таяния льдов, вечной мерзлоты и т.п. ... это, как огромный самосвал, прежде, чем повернуть направо, должен сначала некоторое время поворачивать налево, а уж потом... начинается перераспределение воздушных масс, будто шарик раскрутили наоборот...
...
И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу - невпроворот!
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот...

Валера Которашвили

Из-за потепления происходит таяние ледников, большие массы воды испаряются, препятствуя доступу солнечного света к поверхности земли. На небольшое время наступает парниковый эффект/ далее ледниковый период.

Валера Которашвили

осадки будут выпадать, но так как повсеместная жара, по они будут практически мгновенно тут же испарятся. парниковый эффект же, который последует после, не даст выпадать осадкам, так как и так будет повсеместная повышенная влажность

Оксана Владимировна

Ужас. А когда ждать то его , ледникового периода,,

Валера Которашвили

о, это точно не скоро)) мы пока живем в самом начале глобального потепления

Оксана Владимировна

Ох. Успокоили,,

Георгий Ламбоцкий

а слышали теорию (в том числе из фантастического кино и литературы, но на реальных основаниях), что потепление ведет к понижению температуры? вот оно и есть

Всезнайка

Глобальное это значит всемирное. А разве сейчас незаметно, что полюса поменялись местами. Скоро южный полюс весь освободится от льда.

Niemand Против Войны

На марше оно, на марше. Сравни температуру в крупных городах и их окрестностях. Особенно зимой. Разница 5-7 градусов, а то и больше.

Wera Ferat

Я еще в январе слышала прогнозы синоптиков, что весна будет холодной и затяжной, так и есть.

Татьяна Черненкова

Нет потепления и не предвидится, Тихий океан остывает , Гольфстрим исчез.....🤷‍♀️

Александр

У нас многие первого марта бросились летнюю резину ставить, а ту раз и снегопад.

Валерий

Где, Где? В ....е. Хотя мой знакомый гинеколог говорит что и там её нет

Владимир Перевозчиков

ждёт... пока дед мороз попрощается с нами...😃

Руслан Котопёс

В Антарктиде... Там типа лёд тает наверное)))

Олег Пустохайлов

Да снег растает и потеплеет немного)) 😄

Бибизянин

с 2011 года 30 летний цикл похолодания

Костя Кузнецов

У нас, зимы не было, с декабря весна

Оксана Владимировна

Стесняюсь спросить где это,,

Костя Кузнецов

В Сибири, алтайский край в феврале неделя без оттепелей и в марте неделя, радует хоть снег быстро сойдёт

Сидящий На Берегу Реки.

Такой же фейк, как и всё остальное.

Радость

Чего ворчишь? Не лето красное.

Юрий Никулыч

Нууууу.... Временами затихает.

Евгений

Во-во где холодно как зимой...

Андрей Куклов

Здесь где сейчас Я,дурдом +37

Андрей Куклов

Нет Бангладеш страна вечного лета

Спицына Светлана

У нас полгода зима,забудь