Оксана Владимировна 😆

Что думаете по поводу работы санитарок в медучреждениях? Как относитесь к их труду? Справляются ли? Надо ли их благодарить за труд как врачей иногда благодарят?

Ответы · страница 3
Барон Мюнхгаузен

С уважением отношусь. А насчет благодарности-это кто как воспитан. Речь не о материальных моментах.

Сварожич

Вот санитарок надо благодарить прежде всего. За копеечную зарплату на них самая грязная работа.

Nico Fasulakis

Я благодарю всех врачей и медсестёр которые мне очень помогли в трудный период моей жизни. Всех

Ахмед Зандаров

При таком государстве и дворника надо отблагодарить за то что за нищенскую зарплату работает.

Наталья Кухаренко

тяжёлый, неблагодарный и малооплачиваемый труд....благодарить...конечно надо, но на усмотрение

Михаил Алексеенко

Каждый работает на своём месте. Мы посоветовались и поняли-другой путь нам был бы невозможен.

Михаил Алексеенко

Навык побеждает неуверенность.

Оксана Владимировна 😆

Скорее притупляет чувство опасности

Михаил Алексеенко

Заблуждение. Такие быстро гибнут или травмируются.

Оксана Владимировна 😆

Ну не мне судить

Бейбут Джабасов

у санитарок самый трудный участок работы и не видимый, поэтому их труд стоит поклона до земли

Шурави

Не знаю,как в других учреждениях,а в аэропортах,особенно в сезон,работка у них напряжённая...

Оксана Владимировна 😆

В аэропортах санитарки?

Шурави

Там,в основном фельдшера и врачи!Они встречают каждый рейс,с помощью спецсредств "отлавливают"пассажиров с повышенной температурой....

Шурави

Особенно,если где-то объявлен карантин, угроза эпидемии....

Шурави

😇

Денис Глущенко

Да за такую зарплату как у них - не каждый работать пойдёт...Конечно их нужно благодарить...

Светлана

Работа у них тяжелая, и неблагодарная со стороны государства. А эти люди очень нужны!

Юрий Т

вообще , за хорошую работу надо всех благодарить, но только на словах или грамотой.

Иван Иванович

Да, обязательно.Я лежал в клинике 4раза за два года. И всегда благодарил именно их.

Ша
Шальная)

Я просила после наркоза присмотреть за мной, благодарила за это перед операцией))

Елена

Обязательно! Если она добросовестна и проявляет душевную доброту и сочувствие

Любовь Ф

когда моя мама лежала в больнице, я каждый день платила санитаркам по 100рублей

Оксана Владимировна 😆

И как, хорошо заботились?

Любовь Ф

да

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Любовь Ф

+ конфеты к праздникам

Аптер Пётр Яковлевич

Система медобслуживания должна быть другой,тогда не надо будет "благодарить"

Просто Лёха

Что Вы думаете о зарплате в 12 тысяч.. Им Ваша благодарность конфетами - смех..

Оксана Владимировна 😆

У них за 12000?

Просто Лёха

Примерно. Зависит от загрузки..

Александр

я их работу наблюдал неоднократно... жаль женщин... тяжёлый труд за копейки...

Андрей Лященко

Тяжолая малооплачиваемая работа . Только нужда заставляет её выполнять .

Оксана Владимировна 😆

Ну кто-то и это должен делать. Так можно про любой физический труд скачать

Оксана Владимировна 😆

Да, например доярка в селе или механизатор

Андрей Лященко

Нескажите , мне есть с чем сравнивать работал в совхозе и вполне могу сравнить требования к доярке и к санитарке , жена работает сейчас на пенсии .

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Андрей Лященко

Мало интересного хожу иногда даже помогать .

Оксана Владимировна 😆

Вы не поняли, хотела чтобы вы сравнили по пунктам эти требования

Андрей Лященко

Слишеом много сравнивать да к тому же это не моё аналитика но труд доярки на свежем воздухе . Никаких смывов на качество её работы как подмыла корову так и сойдёт . Три часа утром три вечером и свободна . А санитарка как ушла в 6.00 так и пришла вечером в 18.00 . Там целый день три приборы мой полы и два раза в неделю проверки наа качество работы .

Она

Нужно..благодарить.... Хотя бы добрым словом!!!Вся грязная работа на них...