Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 10
Галина Галанжа

В скором времени ожидается зима...А сейчас пока от -1 до +1. Солнечно.

Павел Мельников

лежит снег -3 где то хорошая погода мне очень нравится я люблю зиму

Ирина Злочовер

Отлично, примерно 20 градусов тепла, переменная облачность. Москва

Nina Shulzhenko

Больная тема, все не можем в лето прийти, все дожди и холод собачий

Мария Морозова

У нас +12, очень хорошо на улице. А у меня сынишка болеет, сидим дома

Мария Когель

сейчас самый сезон простуд, поправляйтесь и не расстраивайтесь, еще лето впереди, у нас +10)

Максим Зайцев

Сегодня было целый день солнце... Впитывали лучи добра и красоты 😉

Максим Зайцев

Нестоит). И у вас будет праздник, скоро лето.)

Серик Туркпенбаев

В Алмате сегодня было +25 в футболках ходили. Первый раз за 4 месяца

Светланка Геращенко

За окном или на душе?За окном прохладно,как впрочем и на душе тоже

Ирина Братченко

отлично!!!!!!!!! Пока почти лето +20, а вот что будет завтра не знаю.......

Валентина Коломейчук

то дождь..то подмораживает..но снега очень много затопит наверное

Юра Винтовкин

...да как - то не очень...с утра был морозец.потом стало всё таять... 🙂

Владимир Зарандия

Отлично)) пасмурно)) небо в облаках)) и периодически капает дождик)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Снег, идёт весь день, не большой.! Вообщем клёвая.! ) )) У вас как.? )) )

Гюзельчик Я

это разве клево, вот у нас морозец небольшой -15, солнце, небо чистое ветра нет, красота

$$
$$$Антон $$$

снег это вообще за****************************

Елена Коробченко

погода...погода у нас хорошая,то лапы ломит,то хвост отваливается

Рустам Асмандияров

Зима молодец. Пришла поздно, ушла рано. Вообще никаких претензий!

Владимир Маматов

вот и весна к нам босиком по лужам..не будет больше зимней стужи...

Elena Roschina

пасмурно,но довольно тепло. ВОбщем, обычная Питерская погода.... 🙂

Наталья Волкова

очень теплая ночь, которая пахнет созревающими ранними яблоками

Valter.nvkz

хааа у нас настолько суровая зима, что аж в куртке жарко ходить 😄

Valter.nvkz

вау) значит еще остались хорошие заботливые девушки)))) наверное мне это снится 😄

Valter.nvkz

хааа я конечно не против, но ты не достанешь 😄

Valter.nvkz

ага.... еще скажи чтоб я в твой город приехал ради того, чтоб ты меня ущипнула 😄

Мария Когель

Молодой человек! Вы торопите события) 3 минуты с вами знакома, а уже в гости собираетесь)

Valter.nvkz

как бы я никуда не собирался) мне и здесь хорошо)))) а за резкость извини Мария!)))

Gor Mironov

Опять дождь - кишинев! уже второй месяц льет - небеса сошли с ума!!

Мария Когель

Я вам сочувствую...пускай следующие 2 месяца светит солнышко)

Gor Mironov

)))мерси боку и вам солнышка!!да побольше!!!

Мария Когель

Спасибо), у нас сегодня как по заказу)