Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 11
Надежда Губинская

Сегодня замечательно. И солнце светило и музыка была Рядом клуб.

Михаил Денисенков Смоленск

Смоленск... - погода на яндексе сегодня совпадает с реальностью...

Ира Ломоносова

на деребасовской хорошая погода,на брайтан бич опять идут дожди

Эдуард Фёдоров

зима в полном разгаре, но мороз еще не очень сильный 20-30 градусов

Ne
Nero

Все путем! Холодает, листья осыпаются, но солнце нам не изменяет.

Ольга ***

не очень то...весна где то запропастилась..все глаза проглядели)))

Дм
Дмитрий

Позавчера- 16 мороза, сегодня +3 и дождь. Так что можем поделиться!

Евгения Виноградова

спасибо не надо, нам такого

Дм
Дмитрий

Да ладно, метеонова на завтра опять мороз сулит и снег, а в субботею-ясно и хороший клёв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Виноградова

спасибо, спасибо, мы уже лучше как ни будь со своей погодой посидим

Дм
Дмитрий

Наше дело-предложить............

Алекс Венцель

Удивительно, но вот сейчас вовсю светит солнышко в окно...))))))))))))

Алекс Венцель

У вас где?

Алекс Венцель

Понятно. а я жил когда-то в Норильске и там в это время до -20ти

Алекс Венцель

Помню в -58 пошёл на свиданку в остроносых туфельках. Чуть без ног не остался...))))))))))

Са
Самосвета

Так 21 век, набираете "погода в.....", и через пару секунд узнаёте 🧐

Ray Killmarin

Солнечно в одном конце города и ливень в другом. А в целом супер.

Валентина Гутник

Обалденная солнце небольшой снежок морозец небольшой и на даче

Медвежонок Барни

По области +7-9 ясно - ...а в деревне Гадюкино опять ( идут дожди )))...

Эл
Элина

как будто середина марта-зима с весной бороться только начали...

Алексей Бражник

погода жуть-снега нет, градусов много,а израиль снегом засыпало

Кирилл Горюнов

Мск. То дождь, то снег. а сейчас ничего не тает ((( Скорее бы весна)

Виктор Бадулин

Днём слякоть, ночью гололёд, вообщем с переломами всё отлично 🙂

Мария Когель

И как называется ваш город?)

Мария Когель

А можно еще страну узнать?)

Виктор Бадулин

Россия, а что? То что вы не знаете всех городов вашей страны, что довольно сложно учитывая её размеры, совсем не значит что этих городов нет. Я ж сразу написал город маленький находится в горах Урала, пишу по русски вроде бы, какая ещё страна может быть?

Мария Когель

Проблема в том, молодой человек, что я не из России.по вашему мнению,русскоязычный народ проживает только на территории РФ?

Виктор Бадулин

Не уж то не ясно в какой стране я живу, если пишу по русски без акцентных ошибок и у меня 1.00 ночи в городе отключают свет, а на дворе лёд и люди ломают себе руки в темноте. И я совсем не хотел сказать что русскоязычный народ проживает только на территории РФ 🙂 😄 Извините что сразу не уточнил

все классно
сегодня отличная погодка
вот было бы еще солнышко

Профиль Удалён

Погода была прикрассная, принцеха была ужасснайя!))))))))))))))))))))))))

Марина

У нас сегодня морозяка !!! Аж - 44!!! Дождались наконец то!👍😊

Мирослава Козань

сказка во дворе, такая красота, вокруг бело, и морозы не сильные