ilya shmelenko

К какой партии вы себя относите? и почему? Вы за СССР, как за Союз Свободных Социальных Республик?

Ответы
Ольга Миронова

Почитала ваши комменты. И как вас угораздило верить в эту чушь? Хотя... в 21 год люди очень внушаемы, и не в такое поверят.

Ольга Миронова

а, вы и возрастом соврали? Ясно все с вами...

ilya shmelenko

Что?! Не, я думал вы век имели ввиду

Ольга Миронова

Еще и читать не умеете? Мда уж...

Ольга Миронова

да-да, именно это бы с вами в эсэсэсэр и сделали бы.

ilya shmelenko

За то справедливо! Если бы сделали

An
Andrew

Своей целью политические партии ставят борьбу за власть и укрепление своих позиций. Нам не по пути.

Лариса Мельникова

партии , что дерьмо, лучше не вляпываться. А СССР просто невозможен, всё и все слишком изменились

ilya shmelenko

Почему вы так категоричны к партиям?

Лариса Мельникова

не вижу достойных партийцев, лгут все

ilya shmelenko

В ваших словах есть доля правды, но сеголня таков мир

Это Я

Лагеря, доносительство, запрет инакомыслия... да, свобода была та еще...

Это Я

Сталин войну не выиграл, её выиграл народ и только народ. А Сталин сгноил сотни тысяч людей в лагерях. Учите историю. А что же такого плохого сделала Меркель?

Это Я

А ну да, санкции это намного хуже геноцида собственного народа. Однозначно.

ilya shmelenko

Да, Сталин был, справедливым!

Это Я

Ага, гноение людей в лагерях и расстрелы - это высшая мера справедливости. Однозначно.

Это Я

Ага, если не согласен с политикой партии. Всех несогласных в лагеря или расстрелять. Никакого инакомыслия. Так победим. Однозначно.

Я за СССР,как за Союз Сомнительных Салоедов Румынии

ilya shmelenko

?!?!?!?!? Что это?!?!?!?😂

Страна такая,что тут удивительного? 👨

Великая держава была бы....

Ка
Калянс

партия пивоманов.союз был обречен с самого начала

Инга Найт ( Inga Night)

тебя только этот интересует в выходной?

Инга Найт ( Inga Night)

чего серьезный среди такой дивной ночи)))

Инга Найт ( Inga Night)

на сердитых водку возят, а пить не дают

Elizaveta Yusupova

.....Социалистических Республик....

ilya shmelenko

Нет, социалистические уже не возможны, а социальные возможны, если вы это хотели сказать

Elizaveta Yusupova

Социальные республики это....?

ilya shmelenko

Например, итальянская социальная республика, все с точки зрения народа и по народному

ilya shmelenko

Она не социальная, но с точки зрения практики последних дней, то как греческая тоже

Александр Ганшин

К коммунистической.Да за СССР.

ilya shmelenko

👍 молодец!) а все таки почему?))

Александр Ганшин

Больше справедливости, чем сейчас.

Королева Алина

я против эсэрии

Королева Алина

сам-то понял, что сказал.. въебывать за еду 15 часов в сутки... и не дожить до пенсии... Кто живет прекрасно.. присмотрись!! воры да убийцы... они в почете... Кто воровать умеет.. тот и живет тут.. А кто с головой - тот давно за границей.. Умные и честные уезжают.. Страна остается с быдлом...

ilya shmelenko

Да уж, кто то вам мозг засрал конкретно😂

Королева Алина

да нет.. это тебе засрали... ТВ меньше смотри

ilya shmelenko

Вообще не смотрю) там враки одни

Королева Алина

ну хоть это правильно делаешь... тогда откуда тупорылые мысли у тебя?