Михаил Фоменко

Привет Марго....как твои чресла??

Ответы
Марго Чудесная

Мишель,дорогой,сглазил моего мужа и коня вчера!!!)))

Михаил Фоменко

блин Марго...есль-б я мог чем- нибудь помочь.

Марго Чудесная

Спасибо,Мишель,за доброту и сочувствие!!Сын автомеханик,муж тоже с большим стажем,хотят сами сделать,что возможно.Вот поехали за запчастями...Дибильный город-ничего в наличии нет,всё почти что надо под заказ,а нам ждать некогда...

Михаил Фоменко

ни чего....все будет хорошо

Марго Чудесная

Спасибо!надеюсь справимся!!))))Оптимизм-вот что сейчас всем нужно...)))

Михаил Фоменко

а сильно коняжку разЪелдили?