Светлый

Решил холостяк налепить пельменей.
Пошел к соседке мясорубку взаймы просить.
Нажал на звонок, а сам думает: «Вот возьму я мясорубку, сделаю пельмени, придется соседку на ужин звать, потом она останется на ночь, потом забеременеет, и в итоге мне придется на ней жениться.»
Тут соседка открывает дверь, и холостяк ей: «Да иди ты к черту со своей мясорубкой!»

Ответы
П*
Птица ***

Надо сделать первый шаг,чтобы жизнь прожить,а то только мечты и останутся)))

Светлый

поддерживаю))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нраво Изучатель

В пепвом варианте для меня был утюг ...

Iv
Ivan-Ace

Мечта иногда остаётся мечтой

Владимир Свирко

в кз все не по русски

Светлый

))

Светлый

по-русски через дефис

Владимир Свирко

мне простительно я по паспорту белорус

Светлый

ясно, хотя мне б тоже было простительно, ведь я казах

Елена Миненкова

нормальный анекдот

Светлый

))

Вера Малюгина

все по-рассчету

Светлый

))

Иришка

а в чём вопрос?

Светлый

да не вопрос, иришка, енто анекдот

Иришка

я поняла это,вот и спросила)

Светлый

На автобусной остановке парень говорит по мобиле: - Да, Зая — Конечно, Зая — Да, Зая… и так минуты две, все фразы с «Зая». Потом разговор заканчивается — Пока, Зая. Чел выключает мобилку и уже выключенному телефону, проникновенно так: «Заяколебала»

Иришка

Мама: Что сегодня готовить будем?Сын: Сделай уху! Мама: Юхууу!Так есть-то что будем?

Светлый

))

Жаннат Алимбетова

ха ха ха

Ai
Aidana

)))))

Жаннат Алимбетова

не смешно