Вячеслав Громов

Наша жи3нь как 3ебра -- Симпатичная мордашка. белая полоса. черная. белая черная. а в конце-то ЧТО??? 😗

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

не знаю, у меня вся дорога разноцветная, не только 2 полосы..............

Нина Владимировна

Хвост с кисточкой на конце. Не тужите всё проходит, пройдет и это

@лена Трешина

А это у каждого свое! Кому-то в рай(белая), а кому-то в ад( черная)

Lyci Lyci

переход в иной мир, к этому событию надо всю жизнь готовиться.

Ольга Смолина

Наша жизнь как клавиши-чёрная,белая,чёрная,белая....-крышка....

Таня Смирнова

..а что бы не было конца..нужно идти не поперек полос, а вдоль..

Елена(Старые Васюки)

Кто сказал...что-"зебра",а не "шахматная доска"...Думать-лень?

Татьяна Сивенкова

Хвост с кисточкой! Так и говорят: "Наше вам с кисточкой!" :)))

Наталья Иванова

скорее шахматная доска-от нашего хода зависит наша жизнь

Людмила Филатова

А в конце у кого как у одних разочарование у других взлет

Галина Дедкова

так надо наступить на белую. развернуться вправо и идти

Галина Марунич

да и фиг с ним..с концом !!! война план покажет..что там )))

Галина Марунич

так он у нас..или мы нечаянно у него

Мишка Lakmus

Не-е-е-е , ты одна у него, я не хочу не нечаянно не специально 🙂

Галина Марунич

и я не хочу ))) а что..он неадекватен или педант ? а остальное и бог с ним...

Вячеслав Громов

Я просто наблюдаю. как кто-то пытается блеснуть 3ачатками ума! 😇

Мишка Lakmus

А так все хорошо начиналось, уже начали о тебе забывать ....

Натали Наталья

а известно что))))))) попа, милейший, симпатичная попа)))))

так , как мы гости на этой земле, то возвращение домой)

Наталья Синенко

Небольшое "поселение" в санатории "Вечный покой" 😔

Ню Ша

еще одна зебра , за ней еще , и еще .. да их целый табун))

Елена Зорина

переверни в вертикаль и шуруй по-белой до горизонта

Виктор Домбровский

Место окончательной регистрации гражданина ( МОРГ )

Slava Sinikov

Как я тут в соседнем вопросе заспорил - Черная дыра.

Надежда Кордина

Черная- момент смерти и сплошная белая- после нее...