Сергей Алайза

"глаза это зеркало души" всегда считал это бредом, как думаете вы?

Ответы · страница 3
Романа

Глаза очень многое говорят, что не сказано словами) Люблю смотреть в глаза человека)

Дмитрий Пшеницын

Мы есть любовь. Душа это чувства. Дух это сознание. Тело. Так что во всём есть правда.

Полина Филимонова

если человек не слепой (в прямом смысле), то глаза, действительно, отражают его суть

Е*
Елена ******

Именно глазами можно передать эмоции ,не выдавая себя другими жестамиили мимикой

Suit Man (P-L@M.u)

конечно, но на него так прикольно ведутся ванильные тп, что грех не пользоваться.

Марина Бабиева

По глазам многое можно сказать о человеке ! Нужно поглубже заглянуть, вот и всё...

Руфана Гаджиева

Это не бред, я бы сказала лицо - зеркало души. У человека все отражается на лице.

Сергей Алайза

бред еще тот как можно полагаться на выражение лица и на глаза те кто в это прадва верит проста глуп ну это мае мнение

Руфана Гаджиева

А Вы понаблюдайте за тем, как ведут себя люди. Опытный человек может с первого раза приблизительно определить, что перед ним простодушный человек или аферист проходимец. Это, в основном, на их лицах видно. Кстати интеллект и тупость тоже отражается на лице. Ну поведение тоже играет роль.

Татьяна Ражева

верно в глазах можно прочесть многое и боль и радость и любовь и страдания ....

** Катерина **

У некоторых людей глаза многое могут сказать, если конечно сумеете понять )

Валентина Тян

Главное правильно это понимать! По глазам, можно многое увидеть в человеке!

Татьяна

В глаза заглядывают когда хотят больше узнать человека. А в остальном бред!

Таня Пустовойт

Да нет и это так действительно! в глазах всегда всё понятно и правда и ложь!

На
Наталья

Конечно, нельзя на это ориентироваться при формировании мнения о человеке

Майя Петрова

Согласна: у мошенников или вообще сволочей бывают красивые добрые глаза...

Сергей Алайза

спасибо за комплимент 😂 😂

Даша Ермолаева

Не бред..по глазам можно многое понять..есть мозги у человека, настроение

Jeren Permanova

Нет,не бред,на самом деле это так,просто не каждый может читать по глазам

Та
Татьяна💯

Нет это так и есть! Вот я посмотрев человеку в глаза могу понять какой он)

Надежда Рябова

Мы видим глазами мир Кто заглянет в глаза единственной и оценит ее душу?

Снежинка

нет не бред..вот у тебя глаза с хитрицой..значит ты и сам хитренький😁

Сергей Алайза

а я думал там видно что я тронут головой 😂😂😂😂

Снежинка

так глаза-зеркало души..а не головы😁

Belich Roman

с некоторых пор считаю именно так... Бред иногда становиться явью... ;-))