Мариша

Самое необычное предложение, которое вам поступало? И мне вопрос )))Выйти замуж и стать одной из нескольких(но ,возможно,любимой) женой мусульманина.Я отказалась ,т.к. в любви собственница,-и не жалею об этом.Вопрос:Раздражают ли тебя непунктуальные люди?

Ответы
Ирина Гурская

Какая связь между необычными предложениями и непунктуальными людьми?)) На какой вопрос отвечать-то?)))

Мариша

Первый вопрос был задан мне, я на него ответила, а второй вопрос задала я автору первого вопроса и всем желающим.Советую внимательно ознакомиться с правилами