Ева Юрьевна

Шведский парламент рассматривает законопроект, который должен обязать мужчин справлять малую нужду исключительно сидя!Бред ,куда они все катятся?они что будут следить кто как ходит?))

Ответы
Олег

я не удивлюсь если там заставят носить нижнее женское бельё,главное что бы наши жописты ой извените западники не перенимали у них всё подряд в качестве демократических реформ. 🙂

Русик Неизвестный

аха,камер понаставят в сортирах,под основанием мер безопасности,шоб не взорвали там))) а в будущем мужиков обяжут носить длинные волосы,красить губы,рожать... 😄

Дмитрий Иваныч

Видеокамеры во всех нужниках поставят, запретят писсуары, сами сортиры будут делать с таким низким потолком, что не захочешь, а сядешь на горшок...

Ира Фоменко

Не удивляйтесь, скандинавы такие законопослушные, что станут всё выполнять, не сомневайтесь. А вот законопроект бредовый, факт

Вадим Малыхин

Депутат, объявивший, что он гей, поставил в тупик свой электорат. Избиратели просто не находят слов, чтобы оценить его работу…

Вадим Семененок

когда англичане заставляли ходить шотландцев ходить в штанах те тоже обижались .а если это правда то шведы придурки

Павел Москалёв

нет,просто Швеция одна изнемногих стран,где феменистки пришли к власти,в этой стране,теперь ущемляют мужчин

Юрий Монгирдас

а то)))Поляки за решёткой держат тысячи велосипедистов-изза запаха алкоголя)

Ева Юрьевна

)))

Константин К

Да, у них проблем других просто нет, как шум от падающей мужзкой струи.... :-))))

Оксана Кочетова

Конечно, бред. Значит будут следить, видимо им больше нечем занятся.

Саян Жуматов

давно еще, был направлен на рассмотрение по просьбе женщин уборщиц

Елена Стемпень

На счет следить - точно бред,ну а сидя - Это очень даже гигиенично! 😉

Александр Залеснов

Это как научить кобеля не подымать лапу . когда он справляет нужду.

Оксана(Hikari) Грибкова

Ну наверное сам парламент будет писать сидя))

Djubal Harshaw

...лень проверять эту инфу.. бред скорее всего

Колёк =))

ага и в туалете придерживать и стряхивать=)))

Михаил Хоперсков

и им надо туда добавить чтобы какали стоя)))

В9
Владимир 999

))))))))))) нет они будут следить кто как сидит .

Хamlo666 Q

ага сразу с линейками и наглядным пасобием

Откорней Докончиков

видеокамер наставят, мотивируя контролем