Aleks Sh

Древняя цивилизация существовавшая на территории нынешней Колумбии, породившая легенду об Эльдорадо, Муиски(Чибча), занимались разработкой одного из важнейших минералов. Этот минерал был основным источником дохода . ВОПРОС - что это за минерал?

Ответы
Галина Жаворонкова

Либо руда либо золото.

Aleks Sh

оно кристаллического образования))))

Helena Veselova

Похоже, что уголь

Aleks Sh

нет... но хорошо что про драг металлы и камни не говорите))))

Антон (Ulysses)

Соль может быть?

Helena Veselova

Мне как-то попадалась информация, что до испанцев в этих местах добывали уголь.

Антон (Ulysses)

Доброго, Лена 🙂

Aleks Sh

Антон - Верно!!)))👍

Татьяна

Алмазы???? Из

Татьяна

Если и не изумруды....., тогда какие?????)))))))😊😬

Aleks Sh

воот... жеееенщина... если минералы то ОБЯЗАТЕЛЬНО драг камни))))))) этот минерал применяется в обиходе.. даже нищими

Татьяна

да уже узнала, соль, говорят....😊😊😊😊

Aleks Sh

😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Татьяна

с наступающим Новым Годом!!!!!🎄🎄🎄

Aleks Sh

Спасибо.. и вас тоже✌️✌️✌️

Задолжник

Голда

Aleks Sh

не драгоыенный в вашем .. понимании.. но не менее ценный

Елена

Соль?

Елена

Нее. Я продавец.

Aleks Sh

ммм.. и какой симпотичный надо признаться продавец)))))) это помимо логического склада ума!!🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍀

Елена

Спасибо. Солью, кстати, тоже торгую. ))))

Aleks Sh

вот только в компот мне его не сыпьте)))))) в пиво чуьь чуть можно))))

Елена

Договорились. 😉