Лариса Larisa

Вот решила попить чайку , а вы что любите больше - чаёк или кофеёк?

Ответы · страница 2
Алексей))

Только что кофе ☕ выпил, очередную чашку. Кофе ☕ для меня второй наркотик, после сигарет (

Лариса Larisa

не боитесь сердце посадить?

Алексей))

Волков боятся, в лес не ходить) Не так страшен инфаркт, как его малюют)))

Лариса Larisa

наша судьба в наших руках!😉

Алексей))

Ещё не всё предрешено. Да будет Воля Его, а не моя. Аминь 🙏🏻

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧАЙ УТРОМ НОЧЕРОМ КОФЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ

Моня Моня-Бегущий

А по настроению. И чай зеленый своего сбора, иль кофе, иль горячий шоколад - когда как.......

Лариса Larisa

ну,классно,не в чём себе не отказываете!😉

Моня Моня-Бегущий

Стараюсь коль получается...............🍮 а это Вам............

Mark Cazarin

Ты не пей из унитаза
Там микробы и зараза
Ты сначала воду слей
Пену сдуй, потом уж пей…

Леонид

Все зависит от обстановки. Но думаю, что в любом случае шампанское лишним не будет

Лариса Larisa

хороший ответ)))😄👍

Лариса Larisa

а вообще я люблю ликер...иногда

Леонид

А вот если с кем,то другой вопрос.

Леонид

А вот если с кем,то другой вопрос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До 21.00 строго кофе. Чай организм не понимает. После 21.00 только чай - иначе не засну.

Олег Павлюченко

Чаек хорош с закуской - плюшечкой, печенюшечкой, а кофейку можно и так навернуть..

Павел Ломега

Кофеёк, но мне уже нельзя! Чай свожу до минимума потому что я его терпеть не могу.

Санбай Манибай

Кофе оказывает возбуждающее действие на организм и повышает кровяное давление.

Филипп Евтушенко

Люблю делать смесь чаев . Например : черный+зеленый+сбор др. трав и + чейнить ёще !

Pawel Galstjan

зависит от времени сток,по утрам кофе,на завтрак чай,и по вечерам чай,днём кофе.

Николай Ходосевич

Я люблю чай! Но, кроме заварки, я кладу в стакан ещё и ягоды, фрукты или варенье.

Елена Рыбакова

Чаёк... зелёный...с лимоном...или жасмином...или клубникой...)))Вообщем зелёный...)))

Лариса Larisa

это с утра,вечером не заснёшь)

Елена Рыбакова

У меня нет...Но утром бодрит хорошо...)))

Геннадий Митрофанов

С вами я бы попил и-то,и другое,даже коньячок...🙂🌹🤝🍷🍷

Геннадий Митрофанов

Вы угадала,такое случается...

Лариса Larisa

просто читала ваши комменты на мои фото

Геннадий Митрофанов

Спасибо,если есть желание-то можете ознакомиться с маленькой толикой моих стихов. Даю адрес в поисковике: стихи.ру Геннадий Митрофанов 2. Там 9 стихов. Буду благодарен за комментарий...

Геннадий Митрофанов

Да-это так. Там 9 стихов,остальные на полке пылятся. Добрый день,Лариса.

Wi
Wiliam.68

по настроению: зелёный чаёк, чёрный кофеёк, горячий шоколад, холодную воду...

Лариса Larisa

а горячий шоколад из магазина?

Вячеслав Майборода

Ячневый кофе, 1/3 какао и 2-е чайных ложки сливок ,домашних на стакан кипятка !

Лариса Larisa

ячневый кофе? это где ж такой найти?

Вячеслав Майборода

Ларис ,даже не знаю ! Я живу в Украине .

Лариса Larisa

понятно,но такой напиток оригинальный....вы сами изобрели?

Вячеслав Майборода

)))))))))) Методом проб и ошибок !

Вячеслав Майборода

Жена иногда просит заколотить ей !

Старик Ромуальдыч

Ну если я сейчас как раз пиу чаек😊...то вопрос, очевидно, теряет смысл 😊

Виктор Маркин

только кофе и в большом количестве. (наркоша я уже.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Джэй

Кофе. Налей кофе и добавь сливочное масло ,не много и молоко, вкусная тема !

Юрий Молчанов

Чай, кофе не переношу - жженое говно какое-то, простите если аппетит порчу.

Юрий Молчанов

Все равно. В СССР кофе вообще из желудей делали, жгли и мололи. Где польза для организма?

Юрий Молчанов

Много слышал о вреде кофе, как и о вреде чая. Но без чая не могу, хотя теоретически его можно заменить колой

Лариса Larisa

а кола ваще конкретно вредная

Юрий Молчанов

Я знаю. Я пью ту, что без сахара )))

Юрий Молчанов

Да, вы правы. Удачи вам. Берегите себя.