Лариса Larisa

Вот решила попить чайку , а вы что любите больше - чаёк или кофеёк?

Ответы · страница 3
Артём Швецов

Не знаю. Чаще всего чай пью поскольку хорошего кофе у нас маловато видел)))

Н_
Ник _ 1989

Вообще и то и другое, в холодное время года. Но кофе всё таки больше люблю.

Н_
Ник _ 1989

Ой, редко чёрный. Чаще 3 в 1.

Н_
Ник _ 1989

А ты что любишь?)

Лариса Larisa

Чай черный с лимоном,на др.день утром кофе с молочком

Сергей Селезнёв

чай не вотка -многа не выпить - а вот кофеёк с коньячком ну в самый раз...

Лариса Larisa

это не дурственно))) и с лимоном))

Сергей Селезнёв

не -от лимона рот делается до ушей...

Лариса Larisa

так не большой кусочек,для кислинки) на вкус и цвет...

Сергей Селезнёв

она его за муки полюбила - потому что мучалась сама...😛

Роман Тарасов

Вот решил попить чайку, а попил кофеек! Вот, да, я! Люблю и то, и другое! 🙂

Лариса Larisa

а вы на фото в прятки играете?😉

Роман Тарасов

С чего вы взяли? Нажмите на аватарку и посмотрите полностью фото, если есть желание! Удачи вам! 🙂

Роман Тарасов

Вас тоже! С Днём России! 🙂

Валентина Пашина

И то и другое. И какао люблю! И молоко тоже - холодное и горячее с мёдом.

Лариса Larisa

не люблю какао,а шоколад только горький

Фатима Ибрагимова

Сказали про чай и я захотела пойду своею себе кофээээ😂 с утра хотела

(◆_◆)

КАНПОТ! Накрайняк - морс. Ибо сосудики, а знач любой кофеин некошерен))

Лариса Larisa

в меру можно,без фанатизьма!!

(◆_◆)

Пасиб, не мгу. Держи сама.

(◆_◆)

Да. Ща, за сухариками схожу. Тебе чо прикупить?

(◆_◆)

Ы? Тощьно не кофейных зерен?

Да
Дальнобой

Кофеёк. Ну зачем вы про кофеёк сказали? У меня и так его мало осталось!

Александр Марченко

И то, и другое, и молочка не грех... просле поболтать и, все остальное....

Юрий Найман

Когда на работе только коффий, а после работы, чай не помешает))))))))))))))

Ordinary Citycat

А по настроению,но кофеек все же по вкуснее ,как по мне))☕🎄

Лариса Larisa

согласна,но часто не пью,особенно на ночь..

Ordinary Citycat

Тоже самое.Его когда много ,уже не так приятно))

Олег Дзюба

когда как, обычно сутра кофе , но если давление скачет, то только чай.

Га
Гароль

В последнее время я разучился пить чай и кофе. Не могу без сладкого.

Oleg K

Кофий и качественный. У нас город с утра, все улицы пахнут кофейком

Oleg K

И что с фильма о Львови его истории вынесли?

Лариса Larisa

слишком серьёзная тема -в третьем часу ночи

Oleg K

Тогда что самое интересное зацепило?

Oleg K

Храмы.. Соборы у нас. И заметьте, что она намного старше чем исторя Питера или деревяной Москвы

Oleg K

И так и нет мнония о городе?

Же
Жеребец

С тех пор как узнал что кофе вымывает кальций, как-то мало я его пью

Же
Жеребец

Ааааа вот оно в чем дело. Но все равно, можно дня через 2 или три пойти за водой в бутылочке

Лариса Larisa

Её кипятят,и готовят на ней)

Же
Жеребец

А прям сразу пить нельзя ?

Лариса Larisa

можно,даже нужно,но она ледяная

Же
Жеребец

И летом тоже ледяная бывает ?

Александр Данкев

Та пожалуйста. я сейчас наверное тоже кофейку хлопну с коньячком)))

Лариса Larisa

спасибки☕🥂

Вл
Владимир

Сейчас вечерний кофеёк употреблю и фильм одновременно просмотрю!

Игорь < Igor

Кофе люблю . А в России его не особо любят потому как нет хорошего.

Лариса Larisa

Почему же не любят? Наоборот)

Игорь < Igor

Только я у вас хорошего не нашёл. Так ...- более менее ещё Kulta Katrin (финский)

Игорь < Igor

Другой не пью ,растворимый это не кофе ,это конденсат.

Alexandr Kalikin

чай...с чаем можно и варенье и джем...а с кофе..вкус кофе пропадает...

Лариса Larisa

а кофе можно без сахара и с печеньем)

Alexandr Kalikin

❄️ ❄️ 🙏...

Вера Баянова

Лимонник,чабрец,душицу,а иногда в охотку что угодно,чай или кофе..

Вера Баянова

Иногда в поле,иногда в Глобусе или Пятёрочка..:))