Kabimsan Сулименко

При Творении всего материального Вселенных галактик планет миров и всего живого на планетах Творец , когда сотворил Сына и Дочь ,то отослал им Энергию Любовь и стал невидим ...Посылая свою Энергию любви стала видеть и общаться )

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....................Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля…
Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…
И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.
Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…
Мы начинаем бег, не уставая, но с каждым годом замедляем бег.
Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…
Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…
И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…
Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…
А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…
Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…
И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…
Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…
Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… ...

Kabimsan Сулименко

БУДУЩЕЕ прекрасно будет после очистки планеты от паразитов и тмы...

Фило Софочка

За что ж Вы так евреев то ненавидите? Кто из них лично Вам соли насыпал на рану?Эйнштейн,Леня Ярмольник или Люба Казарновская,а может Саша Ширвиндт?или Колумб Христофор за то,что Амермку открыл?

Kabimsan Сулименко

Гден ВЫ тут ненавись увидели ????? Разве правда может быть ненавистью????? Просто всё имеет своё имя)))))

Фило Софочка

Все вышеперечисленные не имеют души ,по вашему,роботы значит? А может вы робот или дьявольская сущность,чем докажете?

Kabimsan Сулименко

В вопросе всё ясно ,я увидела и по сей день общаюсь с Творцом и Душа есть )))))

Александр Жук Эстония Таллин

Надо вдуматься вмэтот бред ТВОРИТЬ ВСЕ И ГАЛАКТИКТ ТОЖЕ не понимая дажа смысла слова ГАЛАКТИКА что в нею входит и из чего это всё творить это не пироги печь и почему народ дурют а а он глупеет?

Kabimsan Сулименко

ТРОЛЬ ты опять тут вредишь своей глупостью ,пошёл ВОН УПЫРЬ дьявола ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Как просто послать нахуй а привели довод где твой господь брал то из чего он сотворил всё это земля имеет вес: в сотни миллиардов тон и чем же ое всё это таскал не имее почвы под ногами если до этого ничего небыло вот расскажешь и я смогу понять и поверить может и соглашусь что бог смог грчдку какую то создать но неболее

Kabimsan Сулименко

Хотите узнать ,почитайте книги Владимира Мегре ,там Анастасия всё подробно изложила и на все свои вопросы найдёте ответы )))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я умею тоже оапшу вешать ,египедские пирамиды ничто по сравнению с самой землёй так есть ещё ииюпитер и расстояние до него вдумайся в дурь своих слов ,а галактика это это несколько миллиардов таких систем как наша солнечная утверждать такое это значит рассписаться в полной безграмотности твоей и анастасии

Mihail Nikelman

милочка это называется торсионные и спиновые поля и это давно уже раскрыто физиками 19 века Жаль что вы только проснулись

Kabimsan Сулименко

Милок ,да при чём тут вообще торсионные и спиновые поля???? Речь в вопросе совсем о другом .. О ЛЮБВИ и Высшем -Разуме -БОГЕ...

Mihail Nikelman

ты в церковь иди там тебя за деньги батюшка выслушает и не задавай мне лирических вопросов

Kabimsan Сулименко

Сам топай у дьяволу в церковь ,я БОГА ЛЮ,БЛЮ ...

Droy М У Ж И К

поддерживаю 😄 и не отвечайте на глупости, вам не надо оправдываться перед ними, что они не могут... 😉 👍

Kabimsan Сулименко

Да Я не оправдываюсь .просто хочется .чтоб и другие ЕГО дети поняли и вернулись к Создателю и Любовь была их ЖИЗНЬЮ....

Droy М У Ж И К

желание хорошее....но это ваше желание...свобода выбора воли... 😉

Kabimsan Сулименко

Да это моё желание ,но думаю мои слова и желания не пропадают даром .а ложатся в подсознание и на ДУШУ,,,

Droy М У Ж И К

успехов ☺️

Kabimsan Сулименко

Благо дарю)

Василий Комышний

У меня даже друг имеет четверых детей. Творец что, на большее не сподобился, чем одного сына и одну дочь?

Kabimsan Сулименко

Роботолюди могут быть в любой нации

Василий Комышний

ага. Отлично. вы статистику не ведёте? Сколько мужчин, сколько женщин. каких национальностей. Каких профессий и возраста. Ну, и пр.

Kabimsan Сулименко

Мне это не нужно .

Delirium Tremens

и что с того...не лень было писать?))) что употребляешь? какую ещё дочь...в тех сферах нет разделения полов

Kabimsan Сулименко

Верно у ДУШИ нет пола только когда воплощается в физический мир ,на планеты то разделяются на мужчин и женщин ,как и всё Живое на планетах .чтоб сотворять рождать себе подобных,тем самым вечную жизнь продолжая... И всё пронизано Энергией БОГА)))

Delirium Tremens

эра среднего рода уже...и искусственное размножение

Kabimsan Сулименко

искуственное размножение не имеет Энергий БОГА .и души тоже..

Delirium Tremens

имеет

Kabimsan Сулименко

Нет ,я не вижу ..

Delirium Tremens

я вижу

Sergio

Вы кедроманка чтоли? Из звенящих кедров? Уруто, это достаточно редкая и экзотическая секта!))))

Kabimsan Сулименко

Все президенты ,это марионетки у рептилойдов )))))

Sergio

А, ну да. Кстати, а причем тут анунаки? Это же вроде от вавилонян божество?

Kabimsan Сулименко

Анунаки детки дьявола ))))

Sergio

Мощно! А не подскажете литературу, где можно почитать об анунаках?

Kabimsan Сулименко

Не знаю .я ИХ просто всех ИХ вижу ,кто есть кто)))))

Morkich Bekov

не мелите чушь, смотрите на мир реально - не надо пудрить мозги, и без этого тошно..

Kabimsan Сулименко

Я и смотрю на мир реально ,только осознанно и с интересом)

Morkich Bekov

и это - правильно, великолепно...!!

Рустик М........

Творец выше того,что Ему приписывают,Он не родил и не был рождён,и нет Ему равных.

Kabimsan Сулименко

Верно ,нет ЕМУ равных

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты ошибаешься в корне, творец неотделим от творения, творения это и есть творец.

Николай

Солнечные системы рождаются во Вселенной по Законам Вселенной ! 🌤️

Kabimsan Сулименко

Верно,я о другом .когда МЫ дети БОГА посылаем свою Энергию Любви ,то БОГ становится нам видимым ...

Николай

я из истории еще помню что со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей , чуть позже свету от Солнца дали имя Христос , а Солнце объявили творением невидимого Бога и вот уже 1 030 лет верующий народ верит в эту сказку .

Kabimsan Сулименко

Да много лжи и люди всему верят ...

Анатолий Митусов

Видите ли, бывают ответы,как вопросы. А бывают вопросы, как ответы. Все просто.

Kabimsan Сулименко

Да тут и вопрос и ответ сразу ...

Виктор Краев

Откуда сей трактат,и кто его автор,если это не илюзия больного воображения?

Kabimsan Сулименко

Ну да для роботолюдей-евреев всё божественное больное воображение ,а ИХ божок дьявол Иегова ,яхве ,аллах и т.д. самое то не больное воображение

Виктор Краев

Это секта штоли?

Kabimsan Сулименко

Где вы секту видите??)))

Katastrofa

У большого взрыва есть сын и дочь ? и ещё какая-то изоморфная энергия ?

Kabimsan Сулименко

Не было и нет никакого великого взрыва ,сколько можно говорить ))))Есть Создатель -БОГ и ОН ЕДИН всех вселенных ,галактик,планет ,всего Живого и Человека с Душой его детей ))))А общаюсь просто ,как с родным Отцом в любое время )))))

Katastrofa

Великий взрыв был, сколько не говори о боге, а на самом деле был великий взрыв, он СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЯ, вселенных, галактик, планет, нейтрино, виртуальных частиц, всего живого, и человека с мозгом, и он подаёт знаки о своём существовании, часть шума на телевизоре на частое на которой нету каналов - это реликтовое излучение, последствие ВЕЛИКОГО ВЗРЫВА КОТОРЫЙ СОЗДАЛ АБСОЛЮТНО ВСЁ И ВСЯ.

Kabimsan Сулименко

Всё .что вы перечислили и есть Божественное творение от мизерных частиц .до великих вселенных... Это надо просто видеть и быаать во всём самому ,тогда и можно говорить .а что то "большого взрыва " не заметила ни где )))))) 😀 😃 😄 изколесила вселенные вдоль и поперёк и не заметила ))))))Где спрятался окаяный "большой взрыв"""" 😃

Katastrofa

Вы были в боге или в другой галактике и видели мизерные частицы ? А я был во всём этом, был во вселенной которую создал великий взрыв, в галактике которая во вселенной которую создал великий взрыв, в солнечной системе которая в галактике которая во вселенной которую создал великий взрыв, и на планете которая в солнечной системе которая в галактике которая во вселенной которую создал великий взрыв, и я человек, из рода людей которые придумали бога чтобы оскорблять великий взрыв за то что он сделал, создал людей и всё остальное, я - доказательства того что великий взрыв был, как подругому человек состоял-бы из звёзд и планет ? звёзды взрывались и из атомов появились мы, ваша фантазия не додумалась -бы до токого, а великий взрыв который сотворил всё и вся - додумался.

Kabimsan Сулименко

ХМ .это про нашу вселенную ВЫ пишите вроде бы ,А другие вселенные и галактики ,кто по вашему тоже создал ,и как это "большойй взрыв " умудрился их создать ???)))))))))))))))) grinning: Только Я , не только путешествовала по вселеным ,но и сама Со Творяла ,всё поэтому не пользовалась никаким "большим взрывом"""",а творила своей силой Мысли и Энергией и младенцев тоже 12- сыновей ,а для них вселенные и миры ,сейчас у меня очень мноог там внуков и правнуков .целая цивилизация моих детей , а невест им нашла у Бога Солнца 12- дочерей было ,они мои тоже дочери стали ,так .что я там бурную деятель ность сотворяла ,что вам и не снилось ..Поэтому ,и знаю ,как и БОГ всё Сотворял ,по своему опыту .. Я опираюсь только на свой опыт)))))))

Валентин Паладий

текст не помещается - посмотрите по ссылке http://formula48.ru/pritchi/ainshtein/

Kabimsan Сулименко

Я Энштейна вообще не признаю ,он вор украл все учения открытия у своей жены русской ,это другого изречения ...У меня своя точка зрения на Создателя ,а остальное всё слова ...верю только себе и БОГУ)))))

Olya Soyl

спасибо..я сожалею..что только женщины умеют посылать любовь

Kabimsan Сулименко

А ведь верно .я как то и не задумывалась над этим ))))

Владимир Ильин

Абракадабра какая-то: Ветхий Завет плачет горькими слезами.

Kabimsan Сулименко

Да нет , ведь познание всего не высокопарность ,а ЗНАНИЯ ))))

Владимир Ильин

Знания, это когда сама себе не противоречишь, как минимум...

Kabimsan Сулименко

Ну почему же противоречия и приводят к верности взгляда ,находишь верное решение ,а так стоячая вода в болоте)))

Владимир Ильин

Всяк кулик своё БОЛОТО хвалит. Народная поговорка.

Andrey Perminov

Сначала он шесть дней играл в страйк, потом опомнился.

Alf Betin

и сколько по времени эта энергия до них добиралась?

Kabimsan Сулименко

Мгновенно...

Alf Betin

это невозможно

Kabimsan Сулименко

Всё возможно знаю по своему опыту.

Alf Betin

ты распространял энергию мгновенно? хахаха

Kabimsan Сулименко

ХМ ,сейчас проверим на тебе ,хорошо????

Alf Betin

валяй

Kabimsan Сулименко

Окей..