Kabimsan Сулименко

При Творении всего материального Вселенных галактик планет миров и всего живого на планетах Творец , когда сотворил Сына и Дочь ,то отослал им Энергию Любовь и стал невидим ...Посылая свою Энергию любви стала видеть и общаться )

Ответы · страница 2
Надежда

Можно узнать какого сына и дочь сотворил Бог

Kabimsan Сулименко

Человека с Душой ,Сын и Дочь ,,,не адама и еву их создали искуственно ящероголые -анунаки детки дьявола и все они роботолюди -евреи и их помеси с Человеком без души )))))

Надежда

Откуда у вас такая информация,я читала Библию и такое там не написано

Kabimsan Сулименко

Так в библии и описывают свои эксперементы рептилойды ,как создали адама и еву в Эдеме секретных лабораториях рептилий ,на луне и у нас на планете эти лаборатори глубоко под землёй есть и клонов сейчас полно по всему земному шару ...Это эмигранты во все страны лезут как крысы и они все роботолюди без Души )))))т.к. вижу их всех нет у них ДУШИ ,как у Человека детей Создателя)))))

Надежда

Душа это и есть сам человек

Kabimsan Сулименко

Как бы не так ...Человек и люди это разное понятие ,,,,Л-луные ЮДИ -дети , созданы искуственно ящеголдовыми -анунаками скрещивали себя ДНКА с Человеком .вот и получили пару роботолюдей адама и еву ,что дали потомтство евреев ,тело одинаково с Человеком но вот ДУШУ не смогли скопировать т.к. ДУША ,это частичка Энергии самого БОГА ))))

Надежда

В Библии написано , после того как Бог образовал человека из земной пыли и вдунул в его ноздри дыхание жизни, «человек стал живой душой» (Бт 2:7).

Kabimsan Сулименко

Эта ложь ,здравомыслящий человек никогда в такой дебилизм не поверит...

Юрий Большаков

А вот лично ты со многими любовно общалась?

Юрий Большаков

О это хорошо. особено с природой. на берегу реки . в горах на море если б еще как птица полетать.хотя и это возможно на дельтоплане . Правда?

Kabimsan Сулименко

На дельтоплане .тоже прекрасно ,но когда просто паришь в Энергетическом теле ,без препятствий .то просто класс...

Юрий Большаков

Ни когда не прибывал в Энергетическом теле . Это что новая порода женщин?

Kabimsan Сулименко

Не порода .а способность каждого человека с Душой ..

Юрий Большаков

Да это не каждый может. и не каждая.

Kabimsan Сулименко

Согласна , многие только научились ,бывать в тонких телах .а вот Энергетическое это совсем другое

Аликпер Агакишиев

много разных слов...не связанных смыслом...

Kabimsan Сулименко

Кто Человек с Душой и смысл поймёт )))))))

Аликпер Агакишиев

всех людей бог наградил душой, и все знают , что такое любовь....вы - такой же как все....поэтому не надо пудрить мозги....

Kabimsan Сулименко

Да своих детей наградил ДУШОЙ .т.к. ДУША .это частчика Эергии самого БОГА ,но есть и роботоюди -евреи и др. созданы искуственно рептилойдами -ящероголовыми ,анунаками ,нагами и т.д.(детками дьявола)) для своих целей и как рабов и слуг дьяволу ,ОНИ всебез души и при смешивании человека и робтолюдей рождаются роботолюди без души...

Аликпер Агакишиев

врете вы все...наслушались Рен-ТВ

Kabimsan Сулименко

Да нет же Я стала видеть ДУШУ детей БОГА Человека с 2000=г,а вот у роботолюдей -евреев и других не вижу и по сей день ,вот и стала искать почему у многих нет ДУШИ ,нашла ОНИ все детки дьявола...

Алексей Kutalov

глубокая мысль...главное - в нужном месте

Kabimsan Сулименко

Это действо , в моей жизни ,на опыте своём всё увидела и осознала ))))

Nickson.

Последнее предложение что то непонятно

Kabimsan Сулименко

Создатель когда сотворил Сына и Дочь .то отправил последнюю искорку ЛЮБВИ детям своим и стал поэтому невидим для них .Я интуитивно при медитации посылала свою Энергию Любовь и стала видеть Создателя с 2000-г и общаться и по сей день и тогда же стала видеть и ДУШУ Человека детей БОГА .а у многих Души нет и по сей день не вижу ,я их назвала роботолюди -евреи и их помеси с человеком не имеют Души ..ОНИ искуствено созданы рептилойдами ,анунаками детками дьявола и поэтому нет Души ..Т.К. ДУША это чистая частичка Энергии самого БОГА)))

Nickson.

у вас есть последователи ?

Kabimsan Сулименко

ХМ ,таких трудо найти .Я сама то недавно стала такой . Всё искала учителей ,но пришлось самой всего достигать и учиться .

Yevheniy Kharchuk

Красиво романтично но далеко от истины

Kabimsan Сулименко

Не знаю такого ,сейчас Я не одна такая пока , познакомилась ещё с тремя с 2011-г работаем вместе .как в космосе ,так и на планете ,очищаем от тёмного захвата всё простраснтво )))))

Yevheniy Kharchuk

Вы можете назвать планеты посещаемые Вами и если можно назовите пару планет так как их называют местные обитатели.И еще какими методами Вы очищаете от темного захвата

Kabimsan Сулименко

Как то упускала .этот момент спрашивать названия планет больше интересовало ,жизнь и виды живого мира ,ни одной планеты не было похожей на нашу ,но очень красиво и разнообразно было там ,только ама эскизы давала мастеру подземного мира .одну планету назвали с которой я сама сюда и мой друг воплотились тысяча лет назад ""Айна"Тут мы и нашли друг друга и работаем вместе ,а очищаем ,у каждого своё оружие и методы ,оружие правда не земное ,хотя я своё и на планете применяю т.к. я сама сделала эскиз и давала мастеру подземного мира ,чтоб изготовил ...Оно находится во мне внутри и работает по моей мысли ))))Может как уничтожать ,распылять на атомы ,так и Созидать ))))

Yevheniy Kharchuk

Не спорю контакт возможен.Но по вашему описанию ( как высоко технократической планеты) название планеты не полное.Если полное то должно быть Айнатала что говорит о принадлежности к адским мирам.Тогда вопрос борьба с черным захватом или черная окупация?

Kabimsan Сулименко

Нет захвата не было,наоборот там мир и покой царят а планета так и назвали "АЙНА" .а почему тысяча лет назад воплотилась .чтоб найти кто и что захватило нашу галактику и поработило . Может и я участвовала в тех войнах наших предков с тёмными ,не знаю .только в этой жизни .я расскрылась полностью .как воин и созидатель ..Очень много уничтожено нами и мной негатива ))))Этот год поспокойней ))))

Дмитрий Воюшин

что то напутано немного и непонятно!

Kabimsan Сулименко

Доказательств ,хоть отбавляй.. Плащеница в которую был завёрнут Иисус после распятия учёные проверили и больше 400-лет не дали . Затем недавно нашли якобы "пояс" богоматери длинной в пол-километрта и несли по площади ,я так хохотала ,А ведь люди верят ,шли с этим поясом ,вот умора не этот пояс раскопали археологи????А что о датах так всё враньё .если даже сейчас всё врут о войне второй ,то что говорить о тысячи лет назад .когда даже года Пётр-1 украл у РУСИ Великой 5500- лет от сотворения мира...

Дмитрий Воюшин

Кабисман вы доказательства своей теории приведите! А то вы как шизанутый укр утверждаете о своем учении как об аксиоме(постулате) не требующем доказательств! Доказательства о краже Петра пожалуйста приведите! Сколько вам нужно времени проводить? И кстати когда был сотворения мир? И что такое 5500 лет если земле и галактике уже миллионы? Обратитесь к своим порталам информации и предоставьте обоснованную информацию! Сказки про рептилоидов и инопланетян добрых и злых я на РенТВ насмотрелся. А в глубинах морей наверное злые черепахи живут и готовят нападение на человечество?

Дмитрий Воюшин

Хороший ответ! Самое главное ёмкий!!! Что лень настроиться на волну и в порталах познания и благодати спросить ответ на мои вопросы? Искать доказательства Вашей кривды на желтом телеведении и прессе искать не буду! Утверждения Ваши,вы и приведите доказательства своих сказок.

Kabimsan Сулименко

Как можно объяснить и показать слепому свет солнца могообразие красок планеты ,глухому нежнейшие звуки всего на планете ...Так и вам невозможно объяснить ,что не видите и не слышите...

Ирина Тюмень

Интересно, а всему, что написано в Библии они верят, а где доказательства, что всё что там написано истина? Доказательства это личный опыт человека, а ни где что написано.

Игорь Курбатов

Ебануться.О чём хохло-чурка пишет.

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь .что Человек скорее роботолюдь -еврев...

Игорь Курбатов

Русский язык за 50 лет так и не выучила.

Kabimsan Сулименко

Не языке дело .а в сути))))

Игорь Курбатов

На чурко-хохляцком языке Русскому сути не понять.

Kabimsan Сулименко

Да вы сами то РУСИЧЕЙ языка и не знаете совсем .а ещё всё в учёные прёте)))))

Игорь Курбатов

Отсосали Русский в Крыму и на Домбасе!Киёв не за горами!

Kabimsan Сулименко

точно паразит социальный ....

Степаныч

Почитайте Хокинга или Шкловского

Kabimsan Сулименко

Зачем ,если Я всего сама достигла и вижу ,,,,

Степаныч

Ух ты! Грамотней сонма учёных! Ну-ну

Kabimsan Сулименко

Пока ещё не нашла таких учёных и учений .чтоб могли хотя бы приблизительно понять всё Божественное ,кроме Анастасии ,в книгах Владимира МЕГРЕ))))

Степаныч

Да-а-а. Удачи Вам с Вашей Анастасией. Нам не по пути

Kabimsan Сулименко

Верно ,Я к Свету ,ВЫ во тьму)))))))))))))))

Степаныч

Идите....Идите....идите... Счастливого пути....

Валерий Куликов

и они стали трахаться энергично...

Kabimsan Сулименко

Да у кого .что на уме ,мне вас жаль))))

olegoff -сан

достаточно и одной таблетки !

olegoff -сан

не стоит выпячивать свою набожность , это против воли вашего бога

Kabimsan Сулименко

Я вообще не признаю ни одну религию -дьявола .а верю только себе и СОЗДАТЕЛЮ)))))

olegoff -сан

воспарил , умылся чистой слезой !!

Kabimsan Сулименко

Зачем слезой ,нужно чистой росой на восходе солнца .восхитительно ...

Kabimsan Сулименко

Глупец .я никогда слепо ни чему не верю ,пока сама не увижу и не пощупаю))))Даже и Создателя )))))

Сергей Томилов

откуда у вас эта информация?

Kabimsan Сулименко

Да если и опишу всё равно не поймёте ..так что не буду попусту тратить своё время...

Сергей Томилов

Я ПОИМУ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ...

Kabimsan Сулименко

А если поймёте ,то найдите в поисковике книги Владимира Мегре ""Звенящие кедры РОССИИ""и почитайте ...Так всё подробно и доступно описано всё )))))

Сергей Томилов

Я НЕ ЧИТАЮ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ И БРЕД. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. МОЖЕТ КРЫША СЪЕХАТЬ, КАК У ВАС. ИСТИНА В СЛОВЕ БОЖЬЕМ. ВЕКАМИ ПРОВЕРЕНО.

Kabimsan Сулименко

Ага ,а дьявольское вам не ересь ,не бред ,надо же как зомбированы по полной всеми религиями и их "божьими " словами )))Тогда с вами всё ясно зомби полный..

hr
hr rhrh

о как тебя штырит то 😃

hr
hr rhrh

я чего ток не видел...под белкой или грибами...толку то

Kabimsan Сулименко

Это Вы реально всё видели ,они существуют .просто алкоголь и грибы открывают ваше сознание и тт часть жизни на разных вибрациях .вот вы и видите всех ИХ))))) Но мне такое ни к чему я сама могу изменять своё сознание силой воли ,и всё видеть путешествовать по мирам ,планетам и т.д. Я таких тварей насмотрелась .что вам и не снилось даже в белой горячке ,одних уничтожала ,на других просто смотрела ,с некоторыми общалась сущностями ,они милые и добрые ..Так .что всё что вам пришлось увидеть они существуют .только каждые на своих вибрациях и нам не видимы ,но они рядом с нами живут ...почему вампиры в зеркалах не от ражаются .да потому .сто они на другой вибрации .чем МЫ ,так и все остальные )))))

hr
hr rhrh

ну...значит крыша едет без допинга...бывает...не особо распространяйтесь...в дурдом заберут

hr
hr rhrh

ну..не всем дан такой ум как тебе)))

Kabimsan Сулименко

Так и не повторяй дебилизм идиотов..

Константин Шакиров

откуда такая информация?

Kabimsan Сулименко

Они сами цепляются ,если почуят .что ИХ хотят кинуть ,уйти...

Константин Шакиров

болевые ощущения бывают..

Kabimsan Сулименко

У меня сыновей забрали ,думали я сломаюсь ,но теперь им здорово достаётся по полной ....

Константин Шакиров

гадостей много...

Александр Кочубеев

Сами поняли, что сказали?

Kabimsan Сулименко

Вы уже спрашивали ,ДА не только поняла ,но и вижу и общаюсь )))))

Александр Кочубеев

С такими же со сдвинутой крышей?

Kabimsan Сулименко

Сдвинутая крыша у роботолюдей .вот по себе и всех судят)))))

Александр Кочубеев

Ха! Оборжался я с вас! Не судите о людях по себе! 🙂

Kabimsan Сулименко

Привожу примеры,а не сужу)))

Владимир Гараган

поправка Сына и его жены.

Kabimsan Сулименко

Нет никакой поправки ,СЫНА и ДОЧЬ ,а то дьявол создал искуственно "адама" с "евой" роботолюдей -евреев без души ...

Владимир Гараган

В Библии нет такой информации.

Kabimsan Сулименко

Естественно ,разве дьявол будет распространяться ,что создал искуственно себе рабов и слуг ,скрещивая свои ДНКА -рептилойды -ящероголовые с Человеком и вывели пару роботолюдей -евреев адама и еву ,потом и расплодились как крысы смешиваясь в браках с Человеком ,но Душу так и не смогли заполучить от детей БОГА ..Т.К. ДУША ,это частичка Энергии смого БОГА и и Душу имеют только Творения БОГА и больше никто ,Энергия ЛЮБОВЬ тоже служит только БОГУ и его детям Человеку с Душой ..Остальные даже понятия не имеют о Любви ничего .Как у евреев и остальных роботолюдей секс .называют "любовью" механическое трахание ,как животные ,они и есть животные по созданию дьявола)))) 😀 😃 😄

Фило Софочка

это по Мегрэ "Анастасия"?

Kabimsan Сулименко

Нет .это мой опыт и видения ,а у Мегре всё верно ,я ещё не читала книги Мегре и всего достигла сама в 1999-г а в 2002-прочитала книги и многое подтвердилось )))Энергию Любовь посылала интуитивно и с Творцом стала видеть и общаться с 2000-г и по сей день в ЕГО Мире Энергетическом и Душу стала видеть у Человека детей БОГА ,у многих души нет .я их назвала роботолюди -евреи и их помеси с Человеком тоже не имеют Душу роботолюди ))))

ск
сергей коваленко

ооооо..как всё запущено

ск
сергей коваленко

ума на спор не накопила?))) ток энергия любви?)))

Kabimsan Сулименко

А какой смысл спорить с роботолюдьми без ДУШИ ,только своё время тратить попусту...

ск
сергей коваленко

не судите...да н судимы будете)))

Kabimsan Сулименко

Я не сужу .а вижу каждого ,кто есть кто...

ск
сергей коваленко

и что увидела во мне...любопытно мне прям?

Kabimsan Сулименко

На планете есть два вида населения ,Человечество с Душой и роботолюди -евреи и их помеси с Человеком без ДУШИ ,вот и ответ...

Павел Кику

Вы рассуждаете об этом

Kabimsan Сулименко

Потому что нашла сама себя и своего творца)))))

Kabimsan Сулименко

и сокращённо тоже много ....

Ворон

А кто такие Сын и Дочь?

Kabimsan Сулименко

Это начало Человечества с Душой ,сейчас всё человечество родилось от них))))))

Ворон

Это где такая информация, в библии?

Kabimsan Сулименко

Нет ,в библии дьявол свои эксперемнты опысывает ...

Kabimsan Сулименко

Из своего опыта и видения...

Kabimsan Сулименко

Я в теле физческом сейчас ,да мало ,но моя ДУША очнь древняя и вот оттуда и знания все ..

Kabimsan Сулименко

Может изначально ,т.к. Энергия Создателя для меня родная и ласковая .. Я была в ней как у себя дома...

Kabimsan Сулименко

Я тоже так думаю ,мне крупно повезло