Владимир Строганов

🖼 Ледяные хризантемы.

Ответы · страница 4
Нина Кафтанникова

какое волшебство

Нина Кафтанникова

надо геобиологу знакомому послать

Владимир Строганов

Это иней просто..

Владимир Строганов

По форме камней..

Лариса Осипова

красиво. это где ?

Владимир Строганов

В Зейском районе Амурской области на каменных глыбах лесного родника появились ледяные наросты, похожие на белые цветы. Фотографию необычного природного явления 20 января на своей странице в социальных сетях опубликовал член Совета Федерации России Антон Беляков.

«На камнях неспящего ручья распустились ледяные хризантемы. Фантастическое зрелище!» - подписал кадр политический деятель.

Фото было выложено в соцсеть через приложение на телефоне, однако создается впечатление, что кадр сделан профессионалом на камеру с высоким разрешением. При каких обстоятельствах сделали снимок и когда именно, Антон Беляков не уточнил.

Лариса Осипова

и тайга и наледь -красота! создается впечатление полной нетронутости природы

Сергей Смирнов

НЕОБЫЧНО КРАСИВО

Валентина Беленькая

Интересненько.!!!

Татьяна Шатова

Ой. как. Классно.

Лора Исаева

.. ИРРЕАЛЬНО ... )))

Александра Черемискина

Владимир Строганов

Не люблю такие вещи-лучше мантры..

Владимир Строганов

Другое дело....!😇

М А!

очень красиво!!!

Елена Шитикова

Очень красиво...

Гульчира Андреева

Какая прелесть!

Светлана Андреюк

красота какая !

Т@
Т@Тьян@

уухх...красотаа

Та
Татьяна

Сама красота...

Та
Татьяна

☀️(((🍋 ☕ 🍰 🍫угощаю.Вас🤗

Та
Татьяна

Это мой завтрак на каждый день с утра. СПАСИБО.

Та
Татьяна

На такую красоту нет слов даже до слёз.😪 😇

Ляля

Очень красиво.

Svetlana

Очень красиво.

Mila Yuzjalina

Очень красиво.

Елена Щупак

Великолепие!

Алексей Заславский

Потрясающе!!!

Vika Victorious

НЕРЕАЛЬНО! 🙂

Владимир Строганов

член Совета Федерации России Антон Беляков опубликовал фотографию необычного природного явления - как на каменных глыбах лесного родника выросли ледяные наросты. Зимние изваяния похожи на белые цветы. Он написал, что природную красоту запечатлели в Зейском районе.

Фото было выложено в соцсеть через приложение на телефоне, однако видно, что кадр, скорее всего, сделан профессионалом на камеру фотоаппарата. При каких обстоятельствах сделали фото и когда именно Антон Беляков не уточнил, зато рассказал где.

«383 тысяч квадратных километров — Зейская ГЭС. 800 километров — БАМ. И тайга... Мой хороший знакомый прислал», - пояснил политик.

Владимир Строганов

https://i.mycdn.me/image?id=861676311169&t=0&plc=WEB&tkn=*OeV4zqLnnNXr__J-EggbZSa0Ghc

Зинаида Кузнецова

Красота...!!!!!