Жан Вольский

Вавилонская башня,кто был проэктировщик? кто прораб? кто смету составлял и утверждал?

Ответы
Ольга Шуряева

Могу найти ответ в интернете,но зачем обманывать Вас в том,чего я не знаю.Каждый специалист в области своих познаний.

Татьяна Балибардина

Наверное,БОГ...Неизвестно, когда именно было осуществлено первоначальное строительство этой башни...

Нелли Каширина

Вавилонскую точно незнаю.. какой то известный человек.. а вот Пизанскую точно пьяный прораб..

Марина Дьячкова

Согласно библейской легенде, Вавилон был построен Нимродом

Людмила Тепляшина

мне конечно уже много лет,но стройку что то не припоминаю))))

Андрей Романов

Информацию об этом до сих пор не могут перевести

Марина

Народ все делал. Тогда бюрократов не было

Татьяна Морозова

Ну, посмотрите в энциклопедии...

Виктория Петрова

даже никогда не интересовалась