Любомир

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
* * *
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
* * *
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
* * *
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
* * *
Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.
* * *
Все будет правильно, на этом построен мир.
* * *
– Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить всё, что ей понравится. Среди знакомых её мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире.
– Словом... Она была счастлива?
– Ни одной минуты!
* * *
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда!
* * *
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то го.

Ответы
Татьяна *

Мастер и Маргарита)