ОК
Ольга К.

Зачем же тогда впутывать в новогоднюю сказку всякий салат оливье и прочую шампанско-шпротную фальшивку. Обнимемся вдвоем и сядем под елку, и это будет Любовь и Счастье.

Ответы
Мадина Мухамедина

ЗНАЕТЕ ЛЮБОВЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК НЕ ОЧЕНЬ , ДА И ШАМПУСИК К ЛЮБВИ И СЧАСТЬЮ НЕ ПОМЕШАЕТ . НЕ БУДЕМ НАРУШАТЬ ТРАДИЦИИ ЦЕЛОЙ КОГДА ТО МОГУЩЕСТВЕННОЙ СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ СССР

Галина Карабибер

Когда человек наелся, его живот увеличивается в объёме, кожа натягивается - автоматически возникает улыбка. От улыбки станет светлее, и пожаробезопаснее 🙂

Марина Русанова

да. трудная дилема...кому обнимашки, а кому шампанское с оливье...трудно, но придется выбирать! а может просто объединить все это и будь что будет?

Алексей Чумаков

Правильно, но сесть под нормальную елку, в наше время, дорого встанет, если нет своей. Да и своя, обойдется не дешево . Увы,- за все надо платить.

Андрей Губарев

Оленька, да чтобы я , с кем то из женщин обнимался? Да с удовольствием, меня на многих хватит, по тому что я люблю Вас - Женщин !

Irik@ Irik@

Ладно, согласна...., салат можно с утра съесть, он вкусней...., но зачем садиться под елку? Мож лучше на диванчик, а-а-а-а....?

🇷🇺 Анжелика*

а гости придут и спросят - а это что за два придурка под елкой? Дома жрать нечего, а они под елочкой сидят!))

Tatjana Morozova

Увы, и в сказках проза жизни преобладает-герои хороших сказок в конце обязательно хорошо закусывают)

Taliya K.

это вы ко мне? я же не мужчина), а вот совет отличный, так с мужем и сделаем в новогоднюю ночь)))

Igor Radevich

Трезвыми это вряд ли получится! Ну а если получится, то не будем ли мы похожи на двух шизиков?

Kamila Kayne

Каждый может встретить новый год , как ему хочется, хотя новый год это семейный прадник

Наталья Атлашкина

Обниматься лучше на сытый желудок и с бокалами в руках...Интересней как-то...)))

Ел
Елена

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, так что впутывать надо все

Наталья Шестакова

оливье уже в пршлом.Новый год встречают в кафе и ресторанах и мало кто дома.

Любовь Керова

как говорит мой знакомый-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Виктор Самойлин

Оленька, это была бы Сказка, но обязательно с шампанским, да можно и оливье

Ирина Маринина

это можно сделать не дожидаясь Нового года. И не обязательно под елкой.

Светлана Котельникова

к сожалению в жизни "с милым рай и в шалаше "очень скоро заканчивается

Иван Тихонов

Любовь под ёлкой с комнатной собачкой?? Лучше уж оливье со шпротами!!

Елена Конищева

любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. Известный факт