Леша

В сердце мужчины есть святилище,которое отведено для одной единственной женщины,но в нем полно небольших приемных, которые редко пустуют.Забываясь с многочисленными гостьями по ночам,на какое-то время,он перестает думать о той,для кого отведена заветная комната. И лишь оставшись наедине с самим собой,устав от бесконечной череды сменяющей друг-друга,совершенно разных,но так похожих;красивых,но абсолютно безликих женщин,мысленно возвращается к ней и ждет с надеждой,выпивая горький виски в гордом одиночестве,что однажды отварив двери заветной комнаты,увидит ее спящей на своей большой кровати в виде сердца.И именно в этот момент,ему захочется сделать перепланировку квартиры,в которой больше не будет места приемным комнатам.

Ответы
Эдуард Необутов

И скоро постареет сам разрушится дом и комната так и останется пустой 🙂 🌹

Мила Гаева

НЕ ОПОЗДАЙ...МОЖЕТ И РЕМОНТ НЕ ПОТРЕБОВАТЬСЯ....МЫ НЕ БЕССМЕРТНЫ(((((

Триседьмое Царство!

да солнышко все именно так!

Леша

я рад что ты такого мнеия