Наталья Л

Что за параметры придумали мужчины 90-60-90? Давайте и мы установим параметры 25 см! И делайте,что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Алексей

Согласно женской логики, далее вы должны сказать, что мы несем чушь и что мы идиоты. Мы ничего не придумывали, нам пофиг 70-95, прически, блузки. В разное время суток нам разные нужны.

Марина Прокуророва

Наталь, так ведь совсем без мужчин останемся, вымрут за " морковку" подлинее

Александр Емельянов - Женат

25 - многовато будет... придётся 5 колец - одевать..!!!

Георгий Хайдаров

90-60-90 это глупость, а вот 25 не будет много??? 🤣

Георгий Хайдаров

А вот это я не понял? Нельзя ли словами

Алексей Кожура

Дело не в размерах ! а бы весёленький был !)))

Виктор Бондарев

а почему вы решили что мужчиныпридумали

Олег Мицяк

Так легко ,но не за много ли будет

Людмила Миронычева

НЕТ! Таких параметров не бывает!!!

--
---А---

И восьми достаточно......

Маскаев Виктор

а Вам чё - 21 см мало?